Доступ на irdevelopers.com

esmarela

Member
Joined
Nov 23, 2015
Messages
37
Reaction score
23
Age
54
Может кто знает, есть ли где складчина, или доступ, или еще как-то скачать можно за денежку.
В общем, любые варианты дешевле 150$ за ихний премиум.
Конкретно нужно
You need to log in to view the content.

Или может есть у кого?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А че там интересного то ? все на инглыше не понятно )
 

esmarela

Member
Joined
Nov 23, 2015
Messages
37
Reaction score
23
Age
54
Может там что еще есть, но мне нужны библиотеки для разработчиков
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,733
Reaction score
652
как я понял приложение для работы с почтой
как я понимаю, там все крякнутые версии значит на складчике такого не появится
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,733
Reaction score
652
У нас на форуме,к сожалению нет сильного лобби программистов, но было бы неплохо создать костяк из специалистов
 

esmarela

Member
Joined
Nov 23, 2015
Messages
37
Reaction score
23
Age
54
Попсовые компоненты легко найти и так, а на какие-то узкоспециализированные тут народ не соберется, мало кому нужно. А "создать костяк из специалистов" с какой целью?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,733
Reaction score
652
Попсовые компоненты легко найти и так, а на какие-то узкоспециализированные тут народ не соберется, мало кому нужно. А "создать костяк из специалистов" с какой целью?
если будет ряд программистов, которые заинтересованы в какой то теме, то можно будет развивать эту тематику более эффективно, допустим у меня сейчас есть доступ ко всем курсам линды, на англ сайте... есть много курсов по машинному обучнию и биг дате, нейросетям ...однако эти темы не всегда интересны кому то, к тому же некоторые доступы будут стоять под вопросом после слива информации , также будут стоять под вопросом.

если каждый вложит что то, то можно будет получить неплохую выгоду от этого

пс.
случаем не используешь вим ? ищу vimrc под дворак и никак не могу найти что то достойное
 
Top