Доходный пенсионер 1620 рублей за 10 минут на вашу банковскую карту

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[GUEST]
[/GUEST]

Текст с продажника



Здравствуйте уважаемые! С Вами Олег Владимирович Петров! Долго я искал рабочий способ заработать в интернете. И нашел, курс доходного пенсионера - это моё изобретение 21-го века. Заработок на одном секретном сайте, который платит большие деньги за простые действия. Итак, нам нужно просто купить этот курс, дальше по пунктам выполняем простые действия (элементарно тыкаем на определенные кнопки как в курсе написано) и получаем деньги на карту своего банка без коммисионных! Можно также выводить на вебмани, яндекс деньги, киви кошелек, и другие платежные системы!

[GUEST] http://1620za10min.plp7.ru/ [/GUEST]

 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
rvnGPDY.png

не люблю такие курсы - ужас
 

Alexandr231

Premium Member
Joined
Jan 19, 2015
Messages
929
Reaction score
176
Age
33
Обратите внимание на противоречивость продажника! Он обещает 100% возврат денег, а в самом низу мелким-мелким шрифтом написано:
"Все права защищены. Ничего не обещаю и не гарантирую. Я не гарантирую что вы вообще что то заработаете. Никаких гарантий нет. Не несу никакой юридической ответственности в случае если курс вам не поможет заработать."
 

kvit

Member
Joined
Oct 31, 2006
Messages
211
Reaction score
86
Age
40
Обратите внимание на противоречивость продажника! Он обещает 100% возврат денег, а в самом низу мелким-мелким шрифтом написано:
"Все права защищены. Ничего не обещаю и не гарантирую. Я не гарантирую что вы вообще что то заработаете. Никаких гарантий нет. Не несу никакой юридической ответственности в случае если курс вам не поможет заработать."
я в "восторге" :( от таких инфобизнесменов ^<::?::>^
так искренне "сушить" мозги народу.... в топку таких придурков &^*<{}>*^& с их курсами
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
я в "восторге" :( от таких инфобизнесменов ^<::?::>^
так искренне "сушить" мозги народу.... в топку таких придурков &^*<{}>*^& с их курсами
к сожалению это так =( советую всем начать с книги руководство по инвестированию роберт кийосаки - отобьет желание к халяве ....
 
Top