Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006) TS

Joined
May 7, 2005
Messages
1,251
Reaction score
4,751
Location
Просторы Интернета
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006) TS
world23sp.jpg

Оригинальное название: Underworld: Evolution
Русское название: Другой мир 2: Эволюция
Жанр: Триллер, Ужасы, Экшн
Год выхода: 2006
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсэйл, Скотт Спидман, Билл Найи, Шэйн Бролли, Майкл Шин, Тони Керран, Зита Горог, Дерек Джейкоби, Стивен Макинтош, Брайан Стил

О фильме: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака – вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня–получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием – последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…

Размер: 701 MB
Длина видео: 01:40
Формат: XVid
Качество: TS-(TeleSync)
Видео: XviD, 802 kb/s, 576 x 256, 25.000 fps
Звук: mp3 48000Hz 192 kb/s total (2 chnls)
Перевод: Профессиональный-многоголосый-перевод



Code:
[COLOR="Magenta"]пароль к архиву http://netz.ru[/COLOR]

скачать

ЕСЛИ НЕ КАЧАЕТ И ПИШЕТ О ТОМ, ЧТО ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: http://dumpz.ru/showpost.php?p=249272&postcount=76
 
Last edited by a moderator:

SeshgrifFJ

Member
Joined
Sep 13, 2021
Messages
147
Reaction score
93
Age
25
С удовольствием нажал бы кнопку, но у меня не цепляет в закачку даже через прокси (ссылку дает, а потом пишет - файл сколько-то там сотен киллобайт) его скачивает и всё :(

Просьба: если не сложно выкиньте куда-нить ещё этот фильм.

Заранее благодарен :)
 
H

Hausgeist

у меня через левый прокси воообще ничё не хочет....:confused:
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Hausgeist said:
у меня через левый прокси воообще ничё не хочет....:confused:
НАДО НАЙТИ РАБОЧИЙ АНОНИМНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ И ПО НЕМУ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ, ТОЛЬКО ССЫЛКУ.
ПОТОМ ЕГО СНЕСТИ (ПРОКСИ) И КАЧАТЬ КАЧАЛКОЙ, У МЕНЯ ВЧЕРА ЛИЛОСЬ СО СКОРОСТЬЮ 400 КВ/СЕК В ТРИ ПОТОКА (ПО 133 СООТВЕТСТВЕННО)
 

SeshgrifFJ

Member
Joined
Sep 13, 2021
Messages
147
Reaction score
93
Age
25
Gundos said:
НАДО НАЙТИ РАБОЧИЙ АНОНИМНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ И ПО НЕМУ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ, ТОЛЬКО ССЫЛКУ.
ПОТОМ ЕГО СНЕСТИ (ПРОКСИ) И КАЧАТЬ КАЧАЛКОЙ, У МЕНЯ ВЧЕРА ЛИЛОСЬ СО СКОРОСТЬЮ 400 КВ/СЕК В ТРИ ПОТОКА (ПО 133 СООТВЕТСТВЕННО)


Хорошая у тебя скорость :) где такую взять!? ;)

А почему может сначала давать ссылку, а потом выдавать ошибку и качать фигню какую-то!? (320Кбайт)
 
Last edited by a moderator:

SeshgrifFJ

Member
Joined
Sep 13, 2021
Messages
147
Reaction score
93
Age
25
Постоянно при попытке скачать выдает следущее сообщение:

"Too many users downloading right now. Please try again later." (Слишком много пользователей, загружающих прямо сейчас. Пожалуйста пробуйте снова позже.)

Может есть ещё откуда-нить возможность слить этот фильм?

Заранее благодарен!!!
 

neeon

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Location
Lithuania
Also you can use UK proxy Downloading 700-1MB/S


SeshgrifFJ said:
Постоянно при попытке скачать выдает следущее сообщение:

"Too many users downloading right now. Please try again later." (Слишком много пользователей, загружающих прямо сейчас. Пожалуйста пробуйте снова позже.)

Может есть ещё откуда-нить возможность слить этот фильм?

Заранее благодарен!!!

Try harder.
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
так всё что выше - тоже экранки. А бывают экранки и экранки... порой смотреть просто невозможно (400меговый дневной дозор тому пример), а порой - ничего, глядебельно... этот вариант - ближе ко второй разновидности, на мой взгляд
 
Top