Есть мнение? о Симпсонах...

Ruffy

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
37
Reaction score
0
1 апреля 2005 года - в самый смешной день в году - прекратились судебные разбирательства вокруг взрослого, на мой взгляд, мультсериала "Симпсоны". Напомню, 2.5 года назад некий гражданин России подал в суд на телевизионную компанию, транслирующую это мультипликационное произведение...
О деталях распространяться не буду, скажу лишь одно: суд отклонил иск гражданина к телекомпании!

Так вот, у меня возник вопрос, уважаемые, как Вы относитесь к этому мультику и стоит ли его показывать Вашим детям (будущим детям)?
 

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
Симпсоны это хороший мульт и ничего там такого уж нету... в фильмах еще и похуже бывает... ну а уж если у некоторых нету чувства юмора это я не виноват :)
P.S Симпсоны были, есть и будут :frendz:
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
Есть программы и похуже, чтобы на Симпсонов наежать, так что лучше бы уж сняли Аншлаг, там то точно от интекта и следа не осталось
 

Meshuger

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
181
Reaction score
29
Age
56
Location
SPb
Мои дети смотрят его (в смысле сериал) с неизбывным интересом. Пришлось даже прикупить DVD версию. IMHO, сериал не взрослый, не детский, но реальный (прошу не путать с т.н. "реалити")
А вАще, вижу здесь недобросовестную попытку "конкуренции" (см. историю отечественного автопрома) Отечественные же производители не могут выложить ничего конкурентоспособного (блин, задолбался печатать такое умное слово ;) ) Вот и борЮтся... в меру спАсобностей...
КАроче, Гомер 4eva!!!
 

Ruffy

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
37
Reaction score
0
Доброй ночи...
Друзья, я настаиваю, чтобы каждый высказался...на эту тему.
Мне интересно Ваше мнение...
 
K

.::[kinix]::.

МУЛЬТИК ДЛЯ ВЗРОЛСЛЫХ???
этот мультик в первую очередь поучительный!!!там взяты факты из жизни: допустим Барт начинает курить трафку но уже в конце серии его отводят от неё оргументируя что это плохо итд!!!!
во вторых этот мультик некая породия на зарубежные сериалы ,которые мы (РОССИЯНЕ) не могли их видеть в принципе,в каждой серии берётся чать сериала и осмеевается!!!!
в третьих мульт идёт не в "детское" время!!!
ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КТО ТО НЕ СМОГ УСЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ НЕ СТОИТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЕГО ТРАНСЛИРОВАНИЯ!!!
 

Alexander1988

Member
Joined
Oct 20, 2004
Messages
234
Reaction score
24
Age
38
Location
Karlsruhe(Germanija)
Da.. simsen etaa wapsche.. ja dasche ne snaju kak ih smatret moschna.. mosch prosta ja sdes na nemzkom smatru. mosch na ruskam ani luzsche fig iwo snaet. a tak ani mne wapsche ne prikaliwajut!!
 

Heller

Member
Joined
Jan 16, 2005
Messages
75
Reaction score
8
Age
25
симпсоны это круто

по сравнению с happy tree friends или south park Симпсоны высокохудожественное произведение :))
 
Top