Ещё одна авторская тема по разводу школоты.

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Тема очень запарная.Всё произошло случайно,но профит был огого. Без предистории не обойтись.Всё было слишком запарно и очень интересно.В далёком хуй знам каком 2016 году я начал играть в clash royale и сам ещё был школьником.Очень быстро поймал ритм игры и за полгода поднялся до 11 арены.В клане поднялся и решил бустить людей за бабки.Сначала бесплатно бустил,чтобы народ привлечь ,потом начал бустить за деньги. Наёбов ноль и даже не хотел начинать.Стала расти популярность,группа разрасталась и даже создал канал на ютубе. Но снимал на телефоне,поэтому видосы были полное говно.До 1000 подписчиков не дошёл,но open cases были раза три на неделе(Школьники не открывали сундуки,чтобы я их открывал).Проводил розыгрыши,делал подставные,чтобы мне верили и т.д. .После нового года уже в 2017 году я уже имел репутацию и мне верили.Продавал акки пиздюков и делил с ними бабки пополам.Затем один пиздюк прислал мне этот сайт eltm.gegdengi.club .Сейчас он уже не работает,но тогда на нём давали 5 рублей за капчу,но был ряд условий,которые надо было выполнить.
1)Набить 7 к
2)О котором мало кто знал.Привести 40 рефералов.
И я как последний школьник повёлся.Затем меня обосрал в конфе другой школьник и я решил ему отомстить,но вышло так,что все попали под раздачу :D.
Я использовал три страницы.Это было чуть раньше,чем события описанные в этом мануале.
https://hhide.su/threads/Авторская-схема-по-разводу-школьников.13389/#post-84054

Первая страница была под видом обычного чувака,которого я забустил,а вторая была "хацкером",который накрутил мне рефералов.
Сам сайт,котором я "поднял бабла" был обычным одностраничным сайтом с 7-10 кнопками и парочкой надписей + капчи . Я чуть-чуть изменил в коде страницы текст и сделал надпись(скрин к сожалению не нашёл) ,что вам будет перечислено 1000 рублей на вебмани и тип введи свой кошель.
После этого немного поигрался с кодом на вебмани,ведь никто не знал как выглядит выплата от этого сайта,поэтому я написал более менее правдоподобный текст и отправил их пиздюкам. Все вытаращили чирики и начали мне в лс флудить как я это сделал.После этого я добавил "хацкера" то бишь себя и начал писать,что за 500 сделаю всё в лучшем виде.Ну и понеслось :D.Начали по очереди писать.Ах да,я ещё и с первой страницы написал,что всё работает и ещё парочку скринов прислал после изменений в номере кошелька.Тут я почувствовал полную свободу и решил трясти из них деньги по полной.Для бомжей у меня было очень жёсткое издевательство.Я начал их шантажировать,поменял пароль в почте гугл и требовал деньги.Они присылали деньги,а акк я не отдавал и требовал ещё больше,но потом понимал,что у них оставалсь последняя сотка и я её забирал,после этого я возвращал акки,а кого-то послал).Те ,кто оплачивали услуги "хацкера" шли на хуй со скорость света,только так отшивал.В чс добавлял,из конфы удалял и писал,что они кидки,чтобы в случае связи с другими школьниками не было диверсий.Я трём чувакам сдал в аренду свой акк в стиме XD.Вот вы понимаете что за дауны.ВЗЯТЬ В АРЕНДУ АККАУНТ СТИМ!!!!!!!!!!!!Вы когда-нибудь видели такое?Лично я три раза за сутки.Подняв,около 20к за одни только накрутки рефов,я решил,что надо сворачиваться.Поменял пароль в стиме,удалил канал,перестал отвечать на сообщения пиздюков,продал их акки.Даже свой продал,ну типа продал)Деньги получил,а пароль не сказал.Мне даже спустя два года приходят сообщения с кодом на смену пароли в gmail. Через неделю-две сочинил истрию,для всех,кто остался в конфе,даже некоторых старых вернул.Сказал,что меня хакнули через телефон и украли всё.Все пароли,логины ,стим акк и деньги были украдены моим рекомендуемым хакером.Меня все обосрали,тип какой я лох и тд.Ну я решил над ними постебаться,сказал,что я тип тот хакер,который ломанул основной мой акк и поржал над ними.Вы бы видели их горящие пердаки.Они были по всей стране,но я чувствовал их тепло и мог спокойно выходить зимой в шортах и не замерзать.А один очень одарённый пиздюк решил пожаловаться на меня своему реальному хакеру.Тот мне пишет в лс и начинает херню втирать.Потом скидывает ссылку и я понимаю,что я долбоёб,потому что перешёл по ней.Хорошо ,что я сидел с телефона и он пробил мой айпи не в рашке,а в калифорнии.Я так орал,когда он всерьёз решил,что я продвинутый поцык и использую впн+прокси. Тупо мобильный интернет Теле2 ,а гео в калифорнии,красиво живу.(Сейчас уже конец истории и денег я тут не заработал ,но всё равно прикольно,стоит почитать)Я с этим хакером поржал над даунами,которых развёл.И мы решили продожить стёб.Я скинул ему переписки,раскрыл личность и мы начали по полной закидывать пацанов всякими фактами и давили на то,что спалим их родокам о том,что они на всякую хрень сливают бабки,матюкаются и ещё много всего.Я Вас заинтриговал,а сам забыл самые интеренсные моменты (.Мы с ним перекинулись парочкой приятных сообщений и благополучно забыли друг про друга,но я буду вечно помнить тех долбоёбов,которых развёл вокруг пальца.Реализуйте и скидывайте в комменты ваши достижения,мб кто сможет превзойти мой аутизм)
 

TopT

Member
Joined
Jun 24, 2017
Messages
18
Reaction score
6
Age
28
Оу, как-то сложновато)
Более-менее годно
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Ахаха хорош посмеялся
 

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Аутизм школьников это святое
 
Top