$ЗАРАБОТОК ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТ 30 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!$(Иван Максимов)

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
1.png

2.png

3.png

Включите звук по громче и внимательно посмотрите Видео ниже!

Бонусы:
cooltext116082464056101.png


cooltext116082464003457.png



Продажник:
You need to log in to view the content.


Сскачать:[HIDE=15]https://yadi.sk/d/H9o08jsDfdyAH[/HIDE]
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
732
Reaction score
152
Зарегистрировался, выполнил все пункты с мануала, пока при затрате 50 руб. результат нулевой! Я считаю что для работы с указанной партнеркой требуется базовое знание яндекс.директа и начальный капитал минимум 1.000 руб. Т.к. с таргета вк на данную тематику будут одни расходы. В видео так и не увидел статистику пользователя, так же в первом видео он показывает как за буквально 10 часов к нему на аккаунт пришло 3.300 руб. при том что для зачисления средств требуется подтверждение менеджером по мобильному телефону, в ином случае деньги не зачислятся!
  • Вы получите 300a за каждого пользователя, который зарегистрировался в сервисе, перейдя по Вашей реферальной ссылке, и был подтвержден нашим менеджером в течении 45 дней с момента регистрации.
Так же как сказано в видео деньги зачисляют на следующий день, но на сайте указано что в течении 30 дней, я не думаю что они так быстро переведут Вам деньги без каких либо проверок.

Мой вывод:
Пользователь сам лично не заработал даже рубля на этом сайте, просто решил заработать на видеокурсе и привлечь к себе побольше рефералов!
 
Top