Заблокировать пользователя phantom за не выполнение обязательств

Status
Not open for further replies.

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
Попросили создать тему.
Цель темы - заблокировать пользователя https://hhide.su/members/phantom.16669/
Причина - не выполнение обязательств по решению "Арбитраж", наглая ложь.
В кратце.
Была приобретена тема: Тема (https://hhide.su/threads/➤➤1О-ООО-рублей-в-день-—-Реальная-Схема➤➤➤➤➤➤➤➤.13899/)
Всё сопутствующее я получил.
[HIDE=1]
CYi3H.png
[/HIDE]
[HIDE=1]
[/HIDE]
Так же он отвечал на мои вопросы.
Но спустя некоторое время, прочитав заюзав. Я понял что тема мертва как ангела пыль. Да, её можно юзать бесконечно. Но такого профита как написано сейчас не добиться, даже если бегать по кругам ада.
Тут же на 2ой день после покупки мне написал один из покупателей. Ровно такое же мнение и у него.
[HIDE=1]
CYjIZ.png

CYjJL.png
[/HIDE]
[HIDE=1]
[/HIDE]
В скоре был создана тема по поводу этого: Тема (https://hhide.su/threads/Купили-проверенный-мануал-но-прибыли-0.15067/)
Вывод темы:
[HIDE=1]
CYjNj.png
[/HIDE]
[HIDE=1]
[/HIDE]
Все мы отписались:

[HIDE=1]
CYjQQ.png

CYjS5.png
[/HIDE]
[HIDE=1]
[/HIDE]
Если возникли вопросы, посмотрите на дату решения, а так же дату когда написал в ЛС.
В ходе данных событий никаких действий от пользователя который продал схемы "Якобырабочую". Единственное что на нписал:
[HIDE=1][/HIDE]
[HIDE=1]
CYjXc.png

[/HIDE]

Так же, в связи как он ответил в своей теме, ново созданной.

[HIDE=1][/HIDE][HIDE=1]
CYja7.png

[/HIDE]
Полная ложь, никаких сообщение я не получал, по поводу возврата денег и т.п.
Что бы не было споров что я взял сообщения старые, вот вам скрины где посл. сообщение с датой.


[HIDE=1][/HIDE][HIDE=1]
CYjjg.png

CYjkj.png

[/HIDE]

Почему же так поздно создал эту тему ?
Потому что увидел сегодня что он заново хочет заработать на людях. Так же что никаких действий после приговора ему произведено не было, команда форума так же ничего не сделала.

Я отписался в нынешнем его продажнике, что бы оставить мнение о продавце.
Продавец должен дорожить своей репутацией - если он продаёт качество. Ежили продаёт хлам - ему по барабану, как и сейчас.
Вроде бы всё упомянул что хотел сказать.
Спасибо за внимание.
 

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
Тоже покупал, работал по ней 2 недели(со своими доработками) отбил только 1000, эту схему нужно переделывать.
 

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
Не в обиду ИХНИМУ будет сказано, но
ИХНИЙ не первый год уже сосет бабки с наивных форумчан за пустые схемы и продажные отзывы от шинигами и прочих ребят.
Как он до сих пор не в бане и почему администрация шо старая шо новая никак не реагирует на это, можно только догадываться:p:p:p
Фейковые отзывы и портят впечатление. Понятно что при покупке схемы покупаешь кота в мешке и не факт что она подойдет. НО крутить отзывы на форуме- это уже слишком и за это, я думаю, уже нужно предьявлять
 

UnknownGirl

Member
Joined
Aug 14, 2018
Messages
75
Reaction score
34
Не в обиду ИХНИМУ будет сказано, но
ИХНИЙ не первый год уже сосет бабки с наивных форумчан за пустые схемы и продажные отзывы от шинигами и прочих ребят.
Как он до сих пор не в бане и почему администрация шо старая шо новая никак не реагирует на это, можно только догадываться:p:p:p
Обещаю лично во всём разобраться:) Ждём ответа от ТС
 

Varierate

Member
Joined
Jun 17, 2016
Messages
1,123
Reaction score
458
Age
24
Обещаю лично во всём разобраться:) Ждём ответа от ТС
А какое решение может быть? Его же не заставят довести всех парней до профита кто купил схему.Это его время и ему это не надо, а если дадут бан уйдет на другой борд вот и все
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
Подтверждаю, схема полное говно и все, что он сделал - это заменил ее на новую, не менее говенную схему.
 

Kuroko

Member
Joined
Apr 7, 2017
Messages
246
Reaction score
4
Я говорил о его первой теме за 8000р, что тема мертвая и только его друзьяшки пишут ему отзывы сказочные, но никто не обратил внимания. Полностью солидарен с Roktop
 

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Ох, как же вы мне с этой темы мозг то по выносили.
Я не совсем понимаю одно, почему если у вас не получается работать по схеме, вы мне ничего не пишите?
Тс, купил схему, я по отвечал на вопросы.
Далее прилетает жалоба.
Ладно, дальше, прошлый человек написал в арбитаж и админ мне поставил условия, либо вернуть деньги, либо довести до профита.
Те кто отписал, я и довел до профита и вернул позже деньги.
Пруфы:

Те кто не отписал мне, например ТС, я ничего не делал.
Внимание, последние слова ТСа.

View attachment 7803
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
Ох, как же вы мне с этой темы мозг то по выносили.
Я не совсем понимаю одно, почему если у вас не получается работать по схеме, вы мне ничего не пишите?
Тс, купил схему, я по отвечал на вопросы.
Далее прилетает жалоба.
Ладно, дальше, прошлый человек написал в арбитаж и админ мне поставил условия, либо вернуть деньги, либо довести до профита.
Те кто отписал, я и довел до профита и вернул позже деньги.
Пруфы:

Те кто не отписал мне, например ТС, я ничего не делал.
Внимание, последние слова ТСа.

View attachment 7803
Лично мне ты выдал новую говно-схему и ни о каком возврате денег и речи не было. По поводу первой схемы я задавал тебе вопросы, сначала ты ответил какой-то хуйней, а потом просто заигнорил. Спустя какое-то время я вновь отписался с претензиями и получил новую схему, которая так же не работает. Почему я должен бегать за тобой в телеге и т.д.? Я ценю свое время и считаю, что за свое наебалово ты должен сам отвечать и писать клиентам тоже должен сам. Если хочешь как-то урегулировать эти претензии - жду в телеге по поводу возврата средств.
 

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Лично мне ты выдал новую говно-схему и ни о каком возврате денег и речи не было. По поводу первой схемы я задавал тебе вопросы, сначала ты ответил какой-то хуйней, а потом просто заигнорил. Спустя какое-то время я вновь отписался с претензиями и получил новую схему, которая так же не работает. Почему я должен бегать за тобой в телеге и т.д.? Я ценю свое время и считаю, что за свое наебалово ты должен сам отвечать и писать клиентам тоже должен сам. Если хочешь как-то урегулировать эти претензии - жду в телеге по поводу возврата средств.
Ты купил схему, которую проверил админ на работоспособность, мои обязательства на этом ВСЕ.
Те кто не выебывался и тактично написали мне в лс телеграмма, были доведены до профита и с возвратом денег.

>писать клиентам тоже должен сам
А еще за них деньги зарабатывать должен и им в корман складывать.
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
Ты купил схему, которую проверил админ на работоспособность, мои обязательства на этом ВСЕ.
Те кто не выебывался и тактично написали мне в лс телеграмма, были доведены до профита и с возвратом денег.
Я писал тебе без всяких наездов с просьбой дать инфу, с помощью которой затраты на схему отбить можно и все, что ты сделал - это дал архив с каким-то дерьмом про инстаграм и торты - это нормально? Схема нихуя не дешевая, покупатели неплохо тебя прокормили, а ты вот так делаешь на отъебись. Я бы ни слова сейчас не написал тут, если бы ты действительно помогал и был заинтересован в том, чтобы помочь людям твою схему отбить. Если бы ты дал годную инфу, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Но ты этого не сделал. Теперь я не желаю тестить твои нерабочие мануалы, теряя свое время. Сделай хотя бы частичный кэшбэк, это уже будет огромный шаг и расположит к тебе людей, которые против тебя ополчились.
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
>писать клиентам тоже должен сам
А еще за них деньги зарабатывать должен и им в корман складывать.
При чем тут деньги зарабатывать? Не строй дурачка, ты изначально знал, что схема не работает. Если бы она работала, никто бы не ебал тебе мозг, а спокойно работал по ней. Если ты видишь, что у многих людей проблемы - предложи вариант, а не сиди отмалчивайся. На данный момент что ты можешь предложить своим покупателям, в том числе мне?
 

Ardipwnz

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
44
Reaction score
4
>писать клиентам тоже должен сам
А еще за них деньги зарабатывать должен и им в корман складывать.
Как только ты сделаешь что-то, я тут же отпишусь в этом теме, что все заебись.
 

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
Если же тебе было высказано много мнений почему ты не поинтересовался у других ? не написал в "Конфу" как у вас дела ? кого довести до профита ? кому деньги вернуть ? - ты просто молчал лишь бы тебе мозг не ебали и деньги не возвращать.
Почему же я тебе не писал ? ты ответил, дальше я вкурил что это мертвяк и понял что ты "кидок", "продажник воздуха", интереса устраивать монолит в телеге пропал, по этому и был создан арбитраж.
Ты сейчас можешь оправдываться сколько угодно, здесь только факты и уже не только моё мнение. А и других пользователей.
Зачем ты кинул скрины с чатом нашим - не понятно, когда я упомянул.
Так же он отвечал на мои вопросы.
Дело за администрацией.
 
Status
Not open for further replies.
Top