Закрытый клуб В. Фридмана

Status
Not open for further replies.

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Добрый день, уважаемые форумчане.
Давно слежу за одним предпринимателем в ВК, а именно за его блогом.
Более подробно можете почитать ниже

[hide=0]https://vk.com/fridman_mlr[/hide]

Парень, 21 года от роду бросает вызов заработать 10 лямов и Камаро к концу этого года. Судя по всему, дела у него идут отлично. В блоге достаточно много интересных статей и материалов.
Но то, что скрывается за магическим названием "Закрытый клуб" еще более интересней.
Доступ в клуб составляет 990 руб за пожизненное членство.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Дополнение.

Переходите по ссылке под хайдом, кликайте ссылку "Запись Закрытый Клуб". Там описание.

P.S.: Уверен, что материал будет отличным, поэтому всего 10 участников и закрытая ветка только для оплативших.
 

gwynnbleiidd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
73
Reaction score
27
Какого рода информацию он преподносит?
Мотивационные книги и уроки по продаже воздуха мало интересует.
А вот если он делиться своими идеями по маркетингу, то было бы интересно.
 
G

GIzmo

Типичный продавец воздуха. Много воды и ничего конкретного. На этом и зарабатывает. Ничего интересного нет.
 

Gamelot

Member
Joined
Mar 1, 2015
Messages
34
Reaction score
12
Age
44
Типичный продавец воздуха. Много воды и ничего конкретного. На этом и зарабатывает. Ничего интересного нет.
Ну может парень ищет и успешно использует тренды в продаже новинок из Китая!?
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Я так понимаю, все у нас разбираются очень хорошо, но читать никто не хочет.
Я соберу выдержки из клуба для тех кто в танке.
 

Gamelot

Member
Joined
Mar 1, 2015
Messages
34
Reaction score
12
Age
44
Я так понимаю, все у нас разбираются очень хорошо, но читать никто не хочет.
Да не, зря Вы так. Мне парень понравился, почитал, что пишет, я даже думаю купить акк у него.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Да не, зря Вы так. Мне парень понравился, почитал, что пишет, я даже думаю купить акк у него.

Так складчина на это и затачивалась: соберем общий взнос, скинемся по 99 рублей и сделаем отдельную ветку и каждый пост будет сюда выкладываться. Экономия же.
Как по мне, так интересно почитать идеи и фишки молодого миллионера. Да, воздух продает - франшизы. А кто сейчас его не продает? Так он еще и преуспевает...
 
G

GIzmo

Ради интереса можно и глянуть. Вдруг и правда что-то полезное будет.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
перепродавец того что есть в сети. за 1000 р вам никто не продаст ценную информацию с инструкцией. можно скинуться для приличия посмотреть что там, но сами поймите, тут дело психологии, вы видите что у него тачка, у него бабки , наигранно по мелочи и хотите такого же за 1000р .
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
перепродавец того что есть в сети. за 1000 р вам никто не продаст ценную информацию с инструкцией. можно скинуться для приличия посмотреть что там, но сами поймите, тут дело психологии, вы видите что у него тачка, у него бабки , наигранно по мелочи и хотите такого же за 1000р .

Никто не хочет такого же. Там что, написано, что за рубль он покажет, что он делает? Я лично такого не видел.
Изнанка бизнеса, интересные идеи, фишки, но никак не обучение как зарабатывать лям как Фридман.
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
Дополнение.

Переходите по ссылке под хайдом, кликайте ссылку "Запись Закрытый Клуб". Там описание.

P.S.: Уверен, что материал будет отличным, поэтому всего 10 участников и закрытая ветка только для оплативших.
оке. заряжай складчину. 100 руб - не такие деньги, чтобы долго думать о том, стОит ли их потратить. время на размышления стоит дороже )
 

FIREguard

Member
Joined
Jun 1, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Этаки шо? Молодой евгей загабатывает таки на том, что гасказывает как загабатывает деньги? Шикагно таки, ой вэй...
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Этаки шо? Молодой евгей загабатывает таки на том, что гасказывает как загабатывает деньги? Шикагно таки, ой вэй...
будь добр пиши нормально, не загабатывает деньги , а зарабатывает деньги . Читать сложно и на мой взгляд так писать это идиотизм школьной эпохи. Извини,если обидел.
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
будь добр пиши нормально, не загабатывает деньги , а зарабатывает деньги . Читать сложно и на мой взгляд так писать это идиотизм школьной эпохи. Извини,если обидел.
еще 4 участника и мы сами посмотрим, зарабатывает или помогает зарабатывать )
 

FIREguard

Member
Joined
Jun 1, 2015
Messages
8
Reaction score
1
будь добр пиши нормально, не загабатывает деньги , а зарабатывает деньги . Читать сложно и на мой взгляд так писать это идиотизм школьной эпохи. Извини,если обидел.
А как мне передать еврейский акцент? Вообще, никому не приходило в голову, что все что он, типа, имеет/заработал - это все пыль в глаза, чтобы зарабатывать на подписках?
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Для этого, друг мой, и делаются складчины. Каждый если и что-то потеряет, то по 99 рублей, а не по штуке. Я слежу за группой давно, и если он пускает пыль, то очень красиво и профессионально. Думаю я и каждый кто записался, что-то да приобретем. Вместо нетолерантных разглагольствований закончим складчинуи воочию убедимся, что за проект этот "Фридман".
Меня лично его записи убеждают, что он в чем-то соображает.

Давайте сделаем так, кто в чем-то не уверен, хочет складчину обосрать или переубеждать других, не имея реальных оснований, тот писать не будет. Либо вступаете, либо молчите, ок? Если конкретно кто-то что-то знает, пусть пишет, опираясь на факты
 

FIREguard

Member
Joined
Jun 1, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Для этого, друг мой, и делаются складчины. Каждый если и что-то потеряет, то по 99 рублей, а не по штуке. Я слежу за группой давно, и если он пускает пыль, то очень красиво и профессионально. Думаю я и каждый кто записался, что-то да приобретем. Вместо нетолерантных разглагольствований закончим складчинуи воочию убедимся, что за проект этот "Фридман".
Меня лично его записи убеждают, что он в чем-то соображает.

Давайте сделаем так, кто в чем-то не уверен, хочет складчину обосрать или переубеждать других, не имея реальных оснований, тот писать не будет. Либо вступаете, либо молчите, ок? Если конкретно кто-то что-то знает, пусть пишет, опираясь на факты
Конечно, все, что я писал - это мои домыслы. Никого ни убеждать, ни отговаривать не собирался. Так, небольшая ирония. А так хотелось бы потом услышать Ваши отзывы. Буду только рад, если мои домыслы -это бред.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Конечно, все, что я писал - это мои домыслы. Никого ни убеждать, ни отговаривать не собирался. Так, небольшая ирония. А так хотелось бы потом услышать Ваши отзывы. Буду только рад, если мои домыслы -это бред.

Твои домыслы могут иметь реальную основу и теоретически и практически. Пока мы не знаем сами, имеем лишь догадки. Я просто попросил опираясь на факты писать критику, вот и все
 

FIREguard

Member
Joined
Jun 1, 2015
Messages
8
Reaction score
1
Твои домыслы могут иметь реальную основу и теоретически и практически. Пока мы не знаем сами, имеем лишь догадки. Я просто попросил опираясь на факты писать критику, вот и все
Критиковать? Боже упаси. Я критику не писал, так шуткнул сначала в виде парадокса. Потом только домысел свой написал.
 
Status
Not open for further replies.
Top