Запихиваем ваш майнер в розовые сиськи.jpg

wizkh

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
15
Reaction score
5
Age
30
Здравствуйте форумчане! Знаю что способ весьма известный,но все таки многие из новичков могут попасть на Ратники и прочую лабуду,поэтому решил написать маленький гайд как спрятать ваш exe в любой другой формат (jpg,pdf и тд)
1) Нужен сам майнер
2) WinRar
3) Hex editor

1.Закидываете ваш майнер/вирус в ZIP архив.
2.Открываете Hex editor и в нем выбираете созданный ZIP файл.
3.Ищите строчку где будет упоминаться EXE
4.Меняете EXE на нужное вам разрешение и жмете кнопку сохранить.
5.Тащемто вот и все,теперь в вашем ZIP архиве уютно лежит файл с новым разрешением,перетаскиваете в любое другое место и можете спокойно лить его на файлообменники/ресурсы.

Еще раз повторюсь,тема не нова и скорее сделана для того,чтобы новички не обожглись.
Удачи!
 
Last edited by a moderator:

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Ага, только запустить его нельзя.
 

wizkh

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
15
Reaction score
5
Age
30
Ага, только запустить его нельзя.

У меня всё работает. Если ручки прямые все получится.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Ясно, стоило уточнить что эта хреновина не работает с архиватором 7zip и стандартным архиватором Windows.
Скорее всего в WinRAR и т.п. работает, но я не проверял.
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
515
Reaction score
40
ну вот попробовал я, в итоге там 2 строчки с exe первая внешне ничо не меняет, вторая меняет, как не пробовал ничего не получилось, комп воспринимал это как рисунок и не мог его открыть. Результат такой же как и просто поменять расширение файла.
 

Labean74

Member
Joined
Jul 28, 2017
Messages
309
Reaction score
17
Можно в заголовок BMP-картинки запихнуть что угодно, но не тяжелее 60 байт, т.е в то место, после "BM6" заголовка, место всегда 00000000000... потом палитра, затем сама картинка.
Вместо этих нулей можно .exe-шник прописать, но не тяжёлый, в каких-то view-рах будет работать и даже показывать саму картинку, в каких-то -НЕТ! А вообще, формат Bitmap Brother (BMP), очень удобен для всякого рода кода, (в формате полно "пустых" мест), другое дело, как просмоторщик данный код интерпритирует (исполнит?)... BMP -не сжатый формат, что и удобно! Эксперементируйте!
 
Top