Зарабатывайте, занимаясь своими делами!

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
Мы переработали наши авто задачи, чтобы Вы могли зарабатывать автоматически.
В личном кабинете исполнителя выберите задание "Автоматическая задача" и всё, что вам останется держать вкладку активной.

rxJQfe34.jpg


Чем дольше задание будет активным, тем больше денег вы сможете заработать.

Оплата от 4 копеек за 90 секунд.
В месяц примерно выходит 1200 рублей с одного браузера.
(1 задача 80 секунд — 6 коп. в сутках 86400 секунд
(86400 : 80)*0,06 = 64,8 руб — автоматический заработок в день.
64,8 руб умножаем на 30 дней = 1944 в месяц.)

От себя хочу сказать за 8 часов заработал 36 рублей на 3 вкладках.
Вырубаем плагин фаерфоксе и вкладка видео не грузит и не мешает ,а просмотры засчитываются.
Вывод минималка 50 рублей набивается очень быстро.
Если надо больше денег , то регистрируем 10 аккаунтов и на дедик ставим браузер.
Цены на задания:

rxJQfe35.jpg


Мой заработок за 8 часов на 3 вкладках автопросмотрах

rxJQfe36.jpg


Стать исполнителем:
You need to log in to view the content.
You need to log in to view the content.
You need to log in to view the content.
 
Last edited:

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
Вывел ребят 100 рублей , сейчас авто задания переделывают , ставят фильтры новые сегодня завтра тп сказала запустят.

Вот мой профит за 16 часов открыто было 2 вкладки с 2 авто заданий на 3 плеера и 4 плеера
Набралось 100 рублей , вывел буквально на следующий день . Если использовать 2-5 аккаунтов то можно заработать 400-600 рублей без проблем , единственный минус это запрещены сервера (дедушки) а то что много аккаунтов то можно плагинами менять айпи и вперед , слив денег на одни кошелек тоже не возбраняется , ответила тех поддержка

Вот скрины вывода денег , система платит проверено . На сиги и интернет можно заработать .

rxJQfe5L.jpg


rxJQfe5K.jpg


rxJQfe5M.jpg

 
Last edited:

Skulptor2

Platinum
Joined
May 27, 2015
Messages
354
Reaction score
221
меня не регистрируют исполнителем только как заказчика
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
меня не регистрируют исполнителем только как заказчика
Регистрируйся как заказчик , а потом перейдешь просто в профиле своем на исполнителя.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Зарегистрировался в проекте по реф. ссылке.
Только пока не вижу автозаданий...
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
Зарегистрировался в проекте по реф. ссылке.
Только пока не вижу автозаданий...
Спасибо большое , их модернизируют сегодня или завтра уже будут тп отписала .
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
Автозадачи не найдены на сегодняшний день.
Буквально только что пришло оповещение с тп что запустили ( наладили ) автозадачи пока только с 5 плеерами но думаю и остальные скоро добавят

rxJQfeau.jpg
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Назрели новые трудности, очень часто счётчики зависают и всё встаёт. Из 3-х вкладок только одна смогла проработать более часа, другие зависают через 10-20 минут.
Я правильно понял, что с одного аккаунта выполняем все автозадачи на разных вкладках? А для нового акка открываем новый браузер?
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
Назрели новые трудности, очень часто счётчики зависают и всё встаёт. Из 3-х вкладок только одна смогла проработать более часа, другие зависают через 10-20 минут.
Я правильно понял, что с одного аккаунта выполняем все автозадачи на разных вкладках? А для нового акка открываем новый браузер?
Да да все правильно , 1 аккаунт чистый браузер и 3 вкладки в нем , браузер отдельный надо , что бы не зависал , у меня 2 аккаунта работают в 2 отдельных браузера фаерфокс и еще один фаерфокс 3 он уже для личных дел а те 2 работают сами по себе . Сейчас в данный момент 5 плееров работает авто задания на других пока что то доделывают они то появляются то пропадают я на 2 аккаунта сейчас работаю по 1 вкладке в каждом браузере . Плееры отключил они мне не мешают .
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Да да все правильно , 1 аккаунт чистый браузер и 3 вкладки в нем , браузер отдельный надо , что бы не зависал , у меня 2 аккаунта работают в 2 отдельных браузера фаерфокс и еще один фаерфокс 3 он уже для личных дел а те 2 работают сами по себе . Сейчас в данный момент 5 плееров работает авто задания на других пока что то доделывают они то появляются то пропадают я на 2 аккаунта сейчас работаю по 1 вкладке в каждом браузере . Плееры отключил они мне не мешают .
А у меня автозадания продолжают зависать... Комп нормальный, интернет тоже... Больше пары рублей ещё ни одно задание не открутилось... Сам хотел сделать 3-4 акка и протестить месяцок.
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
А у меня автозадания продолжают зависать... Комп нормальный, интернет тоже... Больше пары рублей ещё ни одно задание не открутилось... Сам хотел сделать 3-4 акка и протестить месяцок.
Они еще крутят там что то , думаю на днях нормализуют все я открутил сеня 2 аккаунта по 5 рублей на 2 заданиях часа за 2 .
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
14
Reaction score
2
"Также запрещено выполнение автоматических задач с Дедиков в дата центрах."

Как они это узнают? По юзер агенту? Так его легко подделать.
 

k0l0bok

Member
Joined
Jul 14, 2015
Messages
11
Reaction score
6
Age
41
"Также запрещено выполнение автоматических задач с Дедиков в дата центрах."

Как они это узнают? По юзер агенту? Так его легко подделать.
По юзер агенту и айпишник передаете данные о сервере , надо хрошоие соксы и тогда я думаю сложно будет отследить , но хрошие соксы надо либо самому ставит либо покупать.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
А у меня уже 3-й день никаких автозаданий не появлялось. Так что мутить что-то по взрослому для этого способа не вижу смысла. Дадут раз в неделю/месяц, срубить несколько сотен и всё на этом.=)
 
Top