Заработай много сам

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
n4lgh8ogk08wpmzb8hzot2sqt.png


Прежде, чем посмотреть видео, в котором показан процесс заработка начиная с регистрации в сервисах, прочитайте, пожалуйста, следующую информацию…

1. В предлагаемом курсе описан способ заработка, в котором придётся ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ! И тратить на это время! Деньги довольно-таки приличные, и они реальные, настоящие. Задействованные сервисы (их два) ‒ зарубежные. Оплата за работу идёт в долларах. Сумма заработка указана в рублях, исходя из актуального курса доллара к рублю (≈65 рублей за $1).

2. Тем, кто ищет халявный заработок, типа «Пассивный доход, ни чего не делая», «Заработок на полном автомате», «Заработай, нажав всего лишь на одну кнопку», «10 000 рублей в день, кликая по слоникам и т.д», а также другую подобную чушь — советую или спуститься с небес на землю, или просто закрыть эту страничку — курс написан для тех, кто желает зарабатывать, а не получать халявный пассивный доход, ничего при этом не делая…

3. Максимальный заработок составит около 60000 рублей ($923) в неделю, минимальный — 45000 рублей ($692). Всем, кто заработает меньше указанного минимума, я готов вернуть потраченные на покупку курса деньги! Но учтите: на сервисе в личном кабинете ведётся учёт заработанных средств. Если Вы за месяц заработаете меньше 150000 рублей (≈$2307), пришлите мне скриншот личного кабинета с суммой заработанного — потраченные на покупку курса деньги будут возвращены незамедлительно!

4. Чтобы у Вас не возникало сомнений по поводу автора этого курса, я даю свои контактные данные

5. Анонсируемый курс будет выложен исключительно на сервисе Glopart по адресу zarabotay-mnogo-sam.ru, поэтому настоятельно рекомендую приобретать его именно там, иначе я не могу гарантировать оригинальность содержания курса, приобретенного в другом месте… Отвечать буду абсолютно всем и исключительно по теме.

Конечно же у многих возникает вопрос: а за что, собственно говоря, будет платить сервис? Неужели за то, что кто-то будет ПРОСТО смотреть картинки? Ответ банально прост… Пользователи, просматривая загруженные вами на сервис изображения, будут видеть, помимо них, рекламу, на которую они и внимания то обращать не будут, а вот рекламодатели будут за это платить. Вот только платят за рубежом по их, зарубежным расценкам, которые больше отечественных приблизительно раз в 70 (!). Кстати сказать, даже наши, российские рекламодатели, платят ТАМ значительно больше, чем они же на НАШИХ, отечественных сервисах. Вот так вот!

[GUEST] ЗАРАБОТАЙ САМ! [/GUEST]
[GUEST]
Файл из Облака Mail.Ru
пароль - INFOSLIV.CLUB
[/GUEST]
 
Top