Заработать на продаже результатов «договорных матчей»

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Добрый день. Если вы читаете этот мануал, значит вам повезло. Скоро вы станете богаче и сможете неплохо зарабатывать на лохах.

Что нам нужно делать, что бы зарабатывать от 5-20 000 и больше в день. Все очень просто. сейчас я пошагово попробую объяснить что вам нужно делать что бы максимально быстро получить первый заработок.

1. Вам нужно зарегистрироваться на любом сайте знакомств под видом девушки.(Списк сайтов с количеством его аудитории смотрите ниже) Фоторгафии можно скачать с ВК. Заполнить анкету максимально четко и красиво. Скинуть пару фотографий в альбомы. Возраст советую ставить от 24-30 лет. НЕ советую выкладывать фотографии топ моделей, но и не уродин. Одним словом средный класс,с которой каждый бы захотел познакомиться.

2. Дальше заходим на сайт, ставим чай на плиту, печеньки и все такое и ждем Клева. Буквально через 5 минут вам напишет первая жертва с попыткой познакомиться и подцепить. Что же нам с ним делать спросите вы? Вам нужно вежливо с ним познакомиться без всяких смайликов и намеков что вы доступная. Распрашивать его о работе. Когда он спросит чем же занимаетесь вы , вы говорите что секретарша у крупной шышки в Национальной Футбольной ассоциации России. Дальше продолжаете с ним флиртовать, ждете его вопрос — отвечаете. На вопрос может встретимся, вежливо отвечаете что пока что занята. Может быть на выходных и получится. Желательно разговорить его 1 день и пожелать ему спокойной ночи и сказать до завтра, с намеком что завтра напишите ему или продолжите беседу.
За несколько часов вам напишут как минимум человек 50 +

3. На следуюший день, заходите на сайт и якобы случайно отправляете жертве сообщение рода » Сергей, мы так и не получили оплату за договорной матч который будет в воскресение. Если оплаты не будет сегодня, то мы удалим вас из рассылок»
После чего вежливо извеняетесь что сообщение адресовано не ему. Он сам после этого напишет с вопросом а что за матч и так далее. Вам останется напомнить ему где вы работаете, что иногда проскакивает информаци о такх матчах, что готовы делиться за 3000рублей за ставку. Если он начнет говорить что это кидалов или обвинять вас, просто скажите «давай закроем эту тему, считай что я этого не говорила»
По статистике, 20% тех кто не поверит купят у вас для интереса.
По другой статистике 1 из 10 купит у вас ставку.

После того как статистика сработает, забираете деньги, шлете деньги обналщику и получаее профит.В день можно разговорить человек 50 или больше. Зависит от вас.Как минимум 2 ое поведутся.
Цену за ставку можеет указывать сами, от 1000-10 000 рублей в зависимости от коофицента на матч. Например коофицент в 1.7 я продаю за 2000 рублей. Кф 2,5 я продаю за 3000р. А кф 4,2 я продаю за 5000 рублей.
Вот сайт на которыйх я советую зарегистрироваться и ждать пока вам напишут.

Адрес сайта: tabor.ru
Пользователей: 3 552 769 +

Адрес сайта: znakomstva.ru
Пользователей: 1 057 283 +

Адрес сайта: badoo.com
Пользователей: 225 000 000 +

Адрес сайта: dvoe.tv
Пользователей: 1 000 000 +

Адрес сайта: flirchi.ru
Пользователей: 900 000 +
Адрес сайта: 24open.ru
Пользователей: 1 100 000 +
Адрес сайта: yabadu.ru
Пользователей: 80 528 191 +

Адрес сайта: mylove.ru
Пользователей: 10 374 841 +

Адрес сайта: teamo.ru
Пользователей: 5 500 000 +

Адрес сайта: www.mamba.ru
Пользователей: 5 400 000 +

Адрес сайта: www.loveplanet.ru
Пользователей: 19 000 000 +

Адрес сайта: love.rambler.ru
Пользователей: 5 400 000 +

Адрес сайта: dating.ru
Пользователей: 2 500 000 +

Адрес сайта: love.mail.ru
Пользователей: 5 400 000 +

Общая аудитория которая каждый день растет составляет ~ 366 000 000 человек из которых больше половинаэто Мужчины.
По этой самой причине, тема не имеет конкурентов (лохов на всех хватит) и не может умереть так как каждый день все больше людей ригистрируются на сайтах знакомст.

Прелесть темы в том , что вам не нужно искать кого то, вам сами все наишут. Иногда для ускорения я захожу в гости к мужским аккаунтам, после чего они заходят в ответ и начинают заводить бесседу.
Вот и все мой дорогой друг. Главное войти в образ и разговорить жертву. А дальше он сам все сделает.
P.S. Всегда представляйте что вы женщина в разговоре с ним. И не делайте серезное лиццо типо вы очень серезный человек, улыбайте и входите в роль. Чем больше практики тем больше и скорее вы заработаете ! Успехов в рыбалке.
Всем спасибо за внимание!
 
Top