Заработок на микрозаймах

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Нам понадобятся акки соц сетей и сим карты. Акки и симки можно купить на античате. Мы будем брать КРЕДИТ НА СИМ КАРТУ с помощью сервиса qppi.ru
Проходим регистрацию на сервисе с помощью аккаунта соцсети (я юзал вк) и сервис одобряет/неодобряет нам кредит. В случае одобрения нужно взять предлагаемый кредит — мне одобрили 60 руб))) потом отдать его и можно брать уже 200 руб.
Отдавать в итоге кредит не надо, предъявить ничего не смогут. Ссумму с баланса сим обналичиваем. Профит. Для осуществления темы нужно очень много времени и акков и симок. НЕ ВСЕ АККИ ПРОХОДЯТ МОДЕРАЦИЮ. Не дали денежку — берем другой акк и т.д. Из 3-х акков мне выдали на 2.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Там просят паспортные данные при регистрации...
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Там просят паспортные данные при регистрации...
а что они могут их проверить? Кстате вроде георгий выдавал бесплатно акки вк!
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
а что они могут их проверить?
Ну конечно же могут, если это понадобится. Все банки и работодатели могут, значит и они смогут. Я про то, что из за 200р. нужно будет всё это заполнять каждый раз и т.д. и т.п. Очень много времени уйдёт, особенно когда не описаны все шаги, а просто "тут можно срубить, ничего не предъявят, пробуйте". Почему не предъявят-то? А, ну да, тут собрались спецы по отмыванию денег и все знают как обналичивать без палева...
Уверен, что 80% испытателей данной темы, в случае положительного результата начнут выводить деньги с симок на свои кошельки и т.д., палясь при этом на все 100%
 

biozz

Убийца Нарушителей
Joined
Jan 18, 2015
Messages
599
Reaction score
410
Age
39
Ну конечно же могут, если это понадобится. Все банки и работодатели могут, значит и они смогут. Я про то, что из за 200р. нужно будет всё это заполнять каждый раз и т.д. и т.п. Очень много времени уйдёт, особенно когда не описаны все шаги, а просто "тут можно срубить, ничего не предъявят, пробуйте". Почему не предъявят-то? А, ну да, тут собрались спецы по отмыванию денег и все знают как обналичивать без палева...
Уверен, что 80% испытателей данной темы, в случае положительного результата начнут выводить деньги с симок на свои кошельки и т.д., палясь при этом на все 100%
Незнаю, мне кажется пробыват надо все, а так просто писать негативные отзывы не попробывав, не вижу смысла! один из отзывов от пробующих: "зашел, занял 200р. сразу же вернул, за тем 500. все в 1 час обошлось, три акка использовал все по 500. потратил 120, получил чистыми 1380"
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
5
Незнаю, мне кажется пробыват надо все, а так просто писать негативные отзывы не попробывав, не вижу смысла! один из отзывов от пробующих: "зашел, занял 200р. сразу же вернул, за тем 500. все в 1 час обошлось, три акка использовал все по 500. потратил 120, получил чистыми 1380"
Это не негативные отзывы. ОК, получил на эти симки 1380. Что дальше?=)
 
Top