Заработок на опросах

Valek22222

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
53
Reaction score
3
О схеме: 1. Никаких вложений. 2. Придется немного заморочиться. 3. Небольшое знание англ. языка. 4. И ещё понадобиться VPN. Приступим к исполнению. 1. Для начала нам нужны данные жителя США. Получить их давольно просто. Вот сервис для этого: http://www.fakenamegenerator.com/ Выбирам свои предпочтения, и генерируем данные. Появяться сгенерированные данные, которые мы копируем в отдельный блокнот и сохраняем. 2. Теперь перейдем к сайтам опросникам. Итак, самым олдовым и до сих пор является SurveySavvy. Линк : https://www.surveysavvy.com/ Переходим и регистрируемся. Теперь, главное не накосячить. Вам дадут поле для ввода данных, желательно переведите страницу, чтобы точно знать, что требуется, а то в дальнейшем если указать другие данные для опроса, он просто перестанет быть доступным. После заполнения базовых даных перейдем к остальным Пишим валюту. Доход указывайте небольшой. Ваша работа. Пишите, что безработный или находитесь в поиске работы. Выбирайте расу. После завершаем регистрацию. Переходим в почту и потверждаем регистрацию. Теперь, ждем, пока ваш аккаунт пройдет проверку (2-4 дня). 3. Выполнение опросов. Опросы зарубежом стоят нормальных денег, по сравнению с нашими, поэтому заполняйте анкету к опросу, так, чтобы инфа совпадала с вашим профилем! Опросы приходят довольно часто. Подведу общие итоги: -Схема муторная,время прийдется потратить. -Схема долгая в реализации +Заработок полностью белый +Не сложная работа +Неплохой профит. Хорошего профита, юзеры.
 

den1117

Member
Joined
Jun 24, 2017
Messages
306
Reaction score
8
Age
26
Этой теме уже как минимум 5 лет, от сея скажу, что тема не приносит дохода.
 

Valek22222

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
53
Reaction score
3
Этой теме уже как минимум 5 лет, от сея скажу, что тема не приносит дохода.
Для студентов или школьников пойдёт
 

Valek22222

Member
Joined
Jun 1, 2017
Messages
53
Reaction score
3
Этой теме уже как минимум 5 лет, от сея скажу, что тема не приносит дохода.
А профит зависит от юзера
 

den1117

Member
Joined
Jun 24, 2017
Messages
306
Reaction score
8
Age
26
Лично по ней не работал(слив)
А я работал, и могу с уверенностью сказать что, аккаунты банят, и никакой там VPN не помогает.
 

enjoy8811

Member
Joined
Jul 14, 2017
Messages
127
Reaction score
22
Age
29
А я работал, и могу с уверенностью сказать что, аккаунты банят, и никакой там VPN не помогает.
Если что,не обязательно работать с етим опросником )
 

vlad-vlad

Member
Joined
Dec 27, 2017
Messages
9
Reaction score
0
Работал как то на подобном опроснике. Не получилось.
 
Top