Заработок на фильмах от 1000 рублей в день. Подходит для новичков.

K

ksd1993

Здравствуйте, дорогие друзья. Прочитав заголовок этой темы наверное некоторые из вас подумали, что мы будет делать онлайн кинотеатр и получать доход с рекламы? - нет, нам даже не придется создавать сайт. В этой теме я бы хотел рассказать о том - на чем немногие делают большие деньги и при этом по сути не тратят не сил - не затрат. Мы будем зарабатывать на смс-подписках , да - вы скажите смс подписки уже не актуальны, нужно много сил и затрат на это, но нет, сегодня мы разберем с вами схему заработка на кино платниках. Для начала нам нужно понять, почему на кино очень легко заработать, а потому что все его смотрят, особенно новое кино, которое недавно вышло, я думаю каждый из вас хотя бы раз в гугле искал "Волка с Уолл Стрит" в хорошем качестве еще до того как он вышел в DVD и таких как вы десятки, сотни тысяч человек, а теперь представьте, что вы дадите этим тысячам то, что они просят, пускай не в буквальном смысле, но заставите их поверить в то, что они нашли это и еще заработайте на этом большие деньги. И так перейдем к сути, есть один очень хороший платник с этими кинотеатрами, вот ссылка websharks.ru , этот платник проверенный и он платит, и еще один хороший - jinconvert.ru но вы можете поискать другие киноплатники, просто на каждом из них разные дизайны, ваша задача выбрать тот, который по вашему мнению более убедительный - об это попозже . Теперь же регистрируемся, вводим все необходимые данные. После того как вы зарегистрировались переходим в "Мои сайты с плеером" и далее в "Платники: Онлайн-кинотеатры" и вы видим различные вариации платников, тут уже выбираем какой душе угодно.

Симпатии приветствую))))

Ссылка на пошаговое руководство в виде видеоуроков https://yadi.sk/d/eq-0p13uehTQV
 
I

igorka

Редирект такого типа ВК банит на раз. Можно попробовать пройти модерацию со скриптом отображающим зеркало какого-нибудь белого сайта, а затем уж вставить свой платник.
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
вк блокирует как сделать так чтоб не блокировало ?
 
K

ksd1993

вк блокирует как сделать так чтоб не блокировало ?
Попробуй сделать ридирект с помощью blogspot на gooogle, или с помощью vk.cc укороти ссылку два раза.
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
Попробуй сделать ридирект с помощью blogspot на gooogle, или с помощью vk.cc укороти ссылку два раза.
У вас ссылку не блокирует вк ?
 
K

ksd1993

У вас ссылку не блокирует вк ?
блокирует но спустя какое то время, в среднем часов 12 ссылка активна:)
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
блокирует но спустя какое то время, в среднем часов 12 ссылка активна:)
У меня получилось где то 800 уников но доход от этого 7 руб. Также 20 чел поставили телефон там за что платят и сколько ?
 
K

ksd1993

У меня получилось где то 800 уников но доход от этого 7 руб. Также 20 чел поставили телефон там за что платят и сколько ?
там платят за подписки, то есть если уник которого ты привел оформил подписку то тебе платится 80% от стоимости этой подписки, если это псевдо подписка то выплата процентов будет после того как сервис дождется билинга от оператора. по поводу 20 чел. которые ввели номер это те люди которые по каким то причинам не закончили оформлении подписки. Совет по промо видео: делай продолжительность видео в точности как у остальных серий сериала, этот факт очень хорошо влияет на ратио, ссылку делай более привлекательной т.е. сокращай ее, громоздкая и длинная ссылка не вызывает доверия у пользователей. И такой вопрос у тебя включен автовыкуп мт подписок?
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
там платят за подписки, то есть если уник которого ты привел оформил подписку то тебе платится 80% от стоимости этой подписки, если это псевдо подписка то выплата процентов будет после того как сервис дождется билинга от оператора. по поводу 20 чел. которые ввели номер это те люди которые по каким то причинам не закончили оформлении подписки. Совет по промо видео: делай продолжительность видео в точности как у остальных серий сериала, этот факт очень хорошо влияет на ратио, ссылку делай более привлекательной т.е. сокращай ее, громоздкая и длинная ссылка не вызывает доверия у пользователей. И такой вопрос у тебя включен автовыкуп мт подписок?
Нет, а что такое автовыкуп ?
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
Чтобы ссылку не банили в ВКонтакте делаем так, объясняю подробно
Если у вас ВК или Одноклассники блокирует ваши ссылки на лендинг или другой сайт! Есть простое решение.

Нужная инфаормация, которая облегчит вам продвижение своей рефки в соц. сетях

Выход есть.
1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com
2. Нажмите вверху справа кнопку еще а в ней жмем blogger и создаем новый блог.
3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML, далее
жмем приступить и ищем строчку <head> после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем
указанный код и не забудьте инвайт заменить на свой или на любую другую ссылку.

<******>
window.location='http://ваш-сайт.blogspot.com//ваш-рефкод'
</******>

4. Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет
переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным!

В итоге,если все правильно делали, то получим редирект на любую партнерку, не палящуюся в соц-сетях.
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
Чтобы ссылку не банили в ВКонтакте делаем так, объясняю подробно
Если у вас ВК или Одноклассники блокирует ваши ссылки на лендинг или другой сайт! Есть простое решение.

Нужная инфаормация, которая облегчит вам продвижение своей рефки в соц. сетях

Выход есть.
1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com
2. Нажмите вверху справа кнопку еще а в ней жмем blogger и создаем новый блог.
3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML, далее
жмем приступить и ищем строчку <head> после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем
указанный код и не забудьте инвайт заменить на свой или на любую другую ссылку.

<******>
window.location='http://ваш-сайт.blogspot.com//ваш-рефкод'
</******>

4. Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет
переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным!

В итоге,если все правильно делали, то получим редирект на любую партнерку, не палящуюся в соц-сетях.


У меня почему то получается но доход просто мизерный по сравнению с парнем который курс записал. У меня на 2500 уников примерно 200 рублей получилось. У вас какой доход эт такой деятельности ?
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
У меня почему то получается но доход просто мизерный по сравнению с парнем который курс записал. У меня на 2500 уников примерно 200 рублей получилось. У вас какой доход эт такой деятельности ?
Я еще не пробовала. Но что-то у вас очень мало получается. Может, что не так делаете?
 

Pavel

Member
Joined
Dec 15, 2003
Messages
91
Reaction score
90
Age
30
Я еще не пробовала. Но что-то у вас очень мало получается. Может, что не так делаете?
Все вроде правильно делаю трафик идет но доход не очень. У кого какие результаты ?
 
К

Коля

вк блокирует акк сразу после загрузки фильма ! у вас что то подобно происходит ?
 
Top