Заходы с разеый ip

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вот сижу просматриваю и удивляюсь ,

8e17ec5e7a66a6a0c2dca5599ec27b6d.png


9 раз заходил на форум с разных IP , да если у вас динамический так же не должно быть ?

Проверяем IP и видим что все они proxy server

Что же это человек приследует за корыстные цели ? а следующее он был ранее на форуме и его забанили, и что бы система не могла его распознать он использует proxy server что бы обойти защиту и не спалиться.

Далее я проверил еще одного новичка который у меня вызвал сомнения ) и вижу следующее не ошибся , картина тоже самая.

42d0a7c70974790cb9e69e9e250f75c5.png


Что вот таким паразитам не живется то спокойно а ?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
как вариант - написать о запрете использования прокси в правилах , есть прокси - бан автоматом

как бы только самому потом в бан не улететь :D
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Поставил запрет регистрации с прокси, он не реагирует на тех кто уже зареган.
Да я посмотрел у тебя так для сравнения, по сравнению с ними школьник )))) там просто атас )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
а я и не шалю с этим сайтом) незачем тут бегать с тора, или с какого то анонимайзера
иногда правда забываю отключить опции в браузере, и вуаля... житель австрии
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
они просто с ip не определились) блуждающие души банановой республики
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
У меня динамический ,бывает часто переподключаюсь для своих рабочих нужд,между тем могу зайти на форум чтоб глянуть что нового или старое пересмотреть сравнить и т д из сливов... а что может быть плохого или опасного в том что человек с разных ip на форум часто заходит? может у него софт работает какой, и он одновременно на форуме сидит... какой вред форуму то?
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
Стремно как то.
Вот сейчас в другое место переехал - другой инет. другой айпи...
это такими темпами и без задней мысли можно в бан улететь. : )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Ну, это нормально когда у ip разброс в 200 километров
Но если человек минуту назад в Польше потом Англии и Франции, что то тут не так
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
У меня динамический ,бывает часто переподключаюсь для своих рабочих нужд,между тем могу зайти на форум чтоб глянуть что нового или старое пересмотреть сравнить и т д из сливов... а что может быть плохого или опасного в том что человек с разных ip на форум часто заходит? может у него софт работает какой, и он одновременно на форуме сидит... какой вред форуму то?
Стремно как то.
Вот сейчас в другое место переехал - другой инет. другой айпи...
это такими темпами и без задней мысли можно в бан улететь. : )

Не путайте динамический IP и проси сервер, у меня тоже динамический и раз всутки перезагружаю роутер , страшного нет не чего, но когда вот как они делают сразу подозрения )
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Кстати, недавно читал про эту тему на складчике (про разные ip) - у них там тоже все строго, могут забанить прокси или смену ip. Поэтому надо быть предельно аккуратным, чтобы не лишиться своего аккаунта из-за невнимательности.
 
Last edited:
Top