Зацените моего хомяка

kmsh

Member
Joined
Sep 19, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
43
Сварганил тут на голом ХТМЫЛе себе домашнюю страничку.
Посмотрите, посоветуйте что-нить, покритикуйте конструктивно, - в общем приветствуются любые впечатления.

ХТМЫЛ и dreamweaver знаю хорошо, веб-программирование - даже самое даунское - категорически нет, мозги в ту сторону чо то не работают :). Поэтому у меня на сайте пока нет ни галереи, ни гостевухи, ни формы отправки писем с сайта :))

адрес - http://www.toshka.ru
 
Last edited by a moderator:

z0id

Member
Joined
Apr 18, 2005
Messages
390
Reaction score
171
Age
38
Location
Москва
Ну неплохо так, для начала, единственное что-то в Опере картинок не видно насчет dreamweaver, советую не привыкать к софту такого рода, на сколько я знаю он вставляет в текст страницы много ненужного мусора, лучше использовать какойнить обычный HTML редактор (типа HTMLPad 2006 Pro).

Удачи в дальнейшем развитии сайта!:)
 

superpalych

Member
Joined
Mar 13, 2006
Messages
81
Reaction score
11
Первая страница сделана интересно, толко не хватеет небольших подписей внизу рисунка.
Остальные страницы сильно отстают. Навигация не красивая, текста очень мало.
Тебе не кажется, что сайт не того уровня, чтобы просить пользователей изменить их политики безопасности?
 

Greatwolf

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
26
Reaction score
0
Age
50
О седержимом разделов можно только догадываться. Ребус такой? навел мышу и смотришь в статусбаре, что там написано... А почему нельзя пользоваться современными редакторами? Голый ХТМЛ конечно хорошо, но... это же долго и глючно...
 

allazar

Member
Joined
May 31, 2006
Messages
6
Reaction score
2
Location
Москва
Симпатично, но подсказки бы действительно не помешали.
 

s_t_s

New member
Joined
Jun 18, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Интересный сайтик!Оригинальный!Удачи в продвижении!!!
 

wacky

Member
Joined
May 26, 2005
Messages
13
Reaction score
1
Сверху/снизу шрифт без стиля, если еще актуально
 
Top