Зацените!

S

STAY

Все мы такие когда-то были...Я б честно не давал заценивать такой сайт.
1. дизайна как такового я там не наблюдаю
2. на народе я не видел ни одного нормального сайта.
 

Vlad Z

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
29
Reaction score
0
Age
52
Location
Москва
Дизайн ужасный, сужу не как специалист, а как пользовтель. Надписи очень мелкие, с трудом различимы, да еще и цвета неудачные. Я некоторое время побродил по сайту и у меня быстро устали глаза. Автор сайта явно не жалеет своих постоянных посетителей
 
G

green4

=) Хичкок отдыхает... на этом форуме столько всякой полезной литературы и учебных материалов по вебдизайну и дизайну в целом что тебе только остаётся качать читать и рисовать шедевриальные сайты, а ты так жестоко надругиваешся над посетителями твоего "сайта" =) только без обид, сам когда то новичком был, такое конечно не делал но мой первый сайт был не намного лучше =)
 

LiSsA

Member
Joined
Dec 7, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Location
Москва
я тут с точки зрения дизайна? ладно? .. сделала бы ВсЁ иначе.. всё очень намешано, наляпано.. цвета раздражают глаза.. а ещё сделай все покрупнее
 

Mulder

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
50
Reaction score
0
Age
64
Я конечно понимаю что дизаин плохой, НО обосрать человека вы умеете.
 

plintus

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
28
Reaction score
2
Location
USA
Website
www.porkchameleon.com
Mulder said:
Я конечно понимаю что дизаин плохой, НО обосрать человека вы умеете.

Сам же написал: "Дайте какуй-нибудь характеристику сайту". Тебе не "какую-нибудь" дали, а самую объективную (лишь бы какими мнениями не разбрасываются здесь)
 
L

Leoparda

Советую баннер где-нить поставить, шрифт тож надо поменять. Что касается дизайна я в этом не разбераюсь. А в остальном как говориться всё отлично!!! :) Желаю в дальнейшем творческих успехов. Малдер.
 

dcid666

Member
Joined
Jun 22, 2004
Messages
48
Reaction score
15
Age
44
шрифт маленький, читать и разбераться не хочется
 

e-rom

Member
Joined
Jul 9, 2004
Messages
39
Reaction score
2
Дизайн не понравился, шрифт маленький, контент никакой, в общем на 2-ку (из 10) ИМХО
 
Top