Защита собственных данных на CD/DVD

AVELICH

Member
Joined
Jan 23, 2006
Messages
16
Reaction score
0
Location
САХАЛИН
Увлекся сборкой фото-слайд-шоу сделал свой двд диск но не знаю как его защить от перезеписи,потому что все так и не новровят его просто слизать и растиражировать,прошу помощи как это сделать.С уважением к Вам avelich.
 

cmy

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
54
Reaction score
7
Age
45
Никак, над этим вопросом бьются крупные корпорации и вопрос тут стоит в "качелях" максимальнальная защита/удобство пользования диском. До сих пор все взламывалось/копировалось с большими или меньшими усилиями.
 

AVELICH

Member
Joined
Jan 23, 2006
Messages
16
Reaction score
0
Location
САХАЛИН
я понимаю сломать можно все но я расчитываю на защиту от чайнтков,что бы это не выглядело очень просто,а пришлось хотябы помучаться,все же будет мне приятней
 

FilippOk

Member
Joined
Apr 23, 2005
Messages
7
Reaction score
1
Age
46
Location
SPb
От презаписи никак не защитишь.
Единственный вариант - сделай первым кадром крупно своё имя, типа титра, почтовый ящик, телефон, и прочие регалии. Кто бы ни слизал - уже выдать за своё не сможет.
 

cmy

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
54
Reaction score
7
Age
45
Лучше всего использовать специальные программы для нанесения как бы водных знаков на изображение со своим именем, e-mail или еще чем. Используй в поиске слово Watermark.
 

FilippOk

Member
Joined
Apr 23, 2005
Messages
7
Reaction score
1
Age
46
Location
SPb
Мысль: Flash Slide Show Maker сделает тебе SWF-слайдшоу. А из флэша вытащить фотки - геморрой тот ещё. Минус: такое слайд-шоу будет не посмотреть на DVD-бытовичке.
 

AVELICH

Member
Joined
Jan 23, 2006
Messages
16
Reaction score
0
Location
САХАЛИН
вот как раз флеш и не подходит,потомучто во сновном народ смотрит на бытовых дивиди,а снать фотки даже из любого дивиди фильма очень легко,но спасибо за внимание.
 

kum

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
1,167
Reaction score
1,875
Почитай здесь _http://www.webtoolmaster.com/ возможно то, что тебе надо.
 
Top