Защитный чехол для iPad 2, что посоветуете?

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Всем привет. Совсем недавно обзавелся всем хорошо известным девайсом, iPad 2 называется :beer: Очень классная штука, да дорогая, но это мои тараканы почему я его приобрел. Главное, что доволен. Но есть один нюанс, для данного устройства куча аксессуаров, очень много всяких чехлов. Есть аля книжные чехлы, есть монолитные, есть только для задней крышки, а так же есть китайские поделки и дорогие брендовые варианты, как думаете, что можно взять хорошего, стоит ли гнаться за чем-то экзотическим?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А что вы понимаете под словом экзотический? Какие материалы вас интересуют, от этого ведь и цена зависит и какой у вас кстати бюджет? Выбор реально огромен, давайте немного сузим рамки
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Экзотика в моем понимании, дерево и металл. Чем скажем так не экзотика? Стоит ли рассматривать такие материалы, для чехла?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Вот этот Вам точно понравится ) Очень достойный вариант.
524246761_tp.jpg

524246791_tp.jpg

524246847_tp.jpg


US $3,495.00 - но можно поторговаться с продавцом )
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
sk-apipad2-dhp_1.jpg


силикон, Китай, $4
 
Last edited by a moderator:

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Силикон - очень экзотический материал=)) Для меня вообще противно облачать такой девайс силиконом, в силькон нужно другое облачать=)) А из экзотических материалов есть пробковые чехлы, но у нас в стране их нет, они только зарубежом продаются
 
Top