Звоним бесплатно в Россию, Сша и Канаду.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Собственно САБЖ.

С форума на котором слили:
Всем доброго времени суток примерно 6-5 дней назад купил способ на другом борде по которому можно бесплатно звонить в Россию, Сша и Канаду .
В Россию можно звонить на операторы Билайн, Мтс и Мегафон я лично звонил из Казахстана родственникам на Мегафон все хорошо)


Сам способ:

Для начало идем на сайт [GUEST] Сервисы общения Talk37.ru [/GUEST] и регаемся там, далее жмем на ник и телефонию как наскрине
Q0gSGgV.png
потом указываем свой номер или виртуальный без разницы
XxmyRRK.png
и подтверждаем его.
Потом скачиваем программу Zoiper Softhone она есть как и в плей маркете так и в апл сторе и нажимаем на
1)Учетные записи
2)Добавить учетную запись
3)Да
4)Manual configuration
5)Sip
Где имя учетное записи пишем что угодно.
Где сервер пишем talk37.ru
Где имя пользователя и пароль указываем данные которые вы регали на talk37.ru остальное не трогаем и жмем сохранить и все можем звонить и отправлять бесплатные смс куда угодно, единственный минус нужен интернет)
Когда покупал способ чел них*я не объяснил просто дал уже зареганный акк и сайт типа можешь зарегать ещё акки и т.д и говорит мол этот способ можешь продавать на других форумах за 500р (я не стал его негде продавать даже админа сайта talk37.ru начало бомбить и он всем на почту отправил сообщение с темой Продам воздух. Недорого)))
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
Попробовал.
Получилось
Работает :)

На счет качества связи - пока не разобрался, ибо не однозначно.
При беглом ознакомлении не понятно, это недостаток настройки и программ или же все таки связь барахлит
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
какой номер высветиться у принимающего звонок ?
 

Йохан

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
267
Reaction score
152
Age
40
какой номер высветиться у принимающего звонок ?

у меня были:
+7910 бла бла бла
+7918 бла бла бла

я так понял что каждый раз разный
 
Top