Зыгмантович - самомотивация как двигаться к цели без остановки (2014)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
h_1453520751_9442833_c66758452d.png


На пути к заветной цели самое сложное - не остановиться. Поставить цель - плёвое дело. А вот сосредоточиться и двигаться к ней... Зная об этой трудности, я сделал специальны вебинар, где подробно рассказывал, откуда
брать энергию для постоянного движения к цели, как сосредотачиваться и не отступать. Как всегда у меня все решение простые, доступные, понятные, без лишних слов и танцев с бубном.
Я сделал запись вебинара и теперь предлагаю её вам.
О чём я говорил на вебинаре.-Два вида мотиваторов, одни из которых сильнее другого на порядок (это минимум!).-Что такое лень на самом деле (скорее всего, вы совсем не ленивы).
-Как большой город убивает нашу мотивацию и мешает достигать целей.
-Сила воли: что это такое и как её укрепить.
-Где брать мотивацию на проекты, которые не хочется делать.
-3 упражнения для развития мастерства безостановочного движения к цели.
-Что такое прокрастинация и как её преодолеть.
-Всё достижение целей - это удержание на пути (сосредоточение) и безостановочное движение на этом пути.
Это обычно и называют самомотивацией.

[GUEST] http://zygmantovich.com/?page_selling=samomotivacia [/GUEST]


 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Начал слушать данного автора.
Что понравилось:
краткость - весь курс 2 часа
доступность изложения
Что не понравилось:
Иногда было слишком эмоционально.
Пропуск некоторых тем - с одной стороны, можно даже и не рассматривать как отрицательную сторону, поскольку заинтересованный человек найдет дополнительную информацию.
В целом - в курсе автор отрицает стандартную методику самомотивации и предлагает по-старинке вернуться к простым решениям. С ним можно согласиться, но только иногда он доказывает свою точку зрения очень рьяно.
 
Top