ИГРЫ-ХОДИЛКИ

liliandr

Member
Joined
Mar 10, 2006
Messages
11
Reaction score
10
Location
tbilisi

Предлагаю новую тему ИГРЫ-ХОДИЛКИ,которые можно распечатать.
Бросаете поочередно кубик и передвигаете фишки.
Выигрывает тот,кто первым добирается до финиша.
game.jpg

Прошу поделиться,если у кого-то есть.
 

liliandr

Member
Joined
Mar 10, 2006
Messages
11
Reaction score
10
Location
tbilisi
Супер !Вообще-то это интересная идея.Да и ребенку в самодельную игру играть будет интереснее.
 

yasya21

Member
Joined
Jul 1, 2005
Messages
21
Reaction score
8
Age
53
Location
россия
Рисовали все вместе на 23 февраля.Играли все от 60 лет и до 6..сами придумывали каверзы и подвохи:) А самое ценное-общение! :)
 

yasya21

Member
Joined
Jul 1, 2005
Messages
21
Reaction score
8
Age
53
Location
россия
Там я ещё подсыпала игр, спасибо товарищу с выложенными "Весёлыми картинками"! У него нет жадности!!!!Хвала ему за это!:))))
 

Julka

New member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
41
Location
эстония
Ещё одна игра ходилка : Морская гонка. Марлин и Дори разыскивают Немо и приглашают тебя с собой в это приключение. Но будь осторожен - в пути полно опасностей.

http://rapidshare.de/files/25400232/_____________.pdf.html

P.S. это мой первый скан так что не судите строго:)
 

jata

Member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
29
Reaction score
20
"Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже." - Несмотря на то, что игра от Алавар'а и есть топик по играм этой фирмы, думаю надо написать и в этой теме, иначе она там "потеряется" среди десятков игр...
www.Алавар.com/games/sea-bounty/

Полный вариант ;) я видел на бинурал.ru/2006/08/27/piratskaja_monopolija.html -
_http://rapidshare.de/files/30923722/SeaMonopolyRus.rar

Забавно, но можно и интереснее сделать с детьми игру самим! Нарисовать свою карту, наклеить кораблики и прочее, придумать свои препятствия, чуток изменить правила (например, не платить сразу за постой, а еще и посражаться - можно на кубиках...)
 
Top