Игра "Catz - 6"

karalka

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
128
Reaction score
402
Age
47
Location
Тюмень


Потому что много нежности не бывает!
По всему миру продано более 2 миллионов копий игр из линейки Petz. Что же так привлекает игроков со всего света? Игра Catz 2006 принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, внеся в вашу жизнь частичку тепла и света.
Но помните, вы в ответе за каждого котенка, которого приручили. Убедитесь, что ваши котята получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Если они почувствуют себя одиноко, то навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Особенности:
-Выберите самого замечательного котенка из 5 доступных пород.
-Заставьте его урчать от удовольствия, окружив его заботой и лаской.
-Покупайте еду, игрушки и многое другое для вашего любимца на очки, заработанные выполнением «заданий дня». Или участвуйте и побеждайте на специальных выставках!
-Обучи своего питомца всем возможным трюкам. Он сделает все, чтобы обрадовать вас.
-Обустройте ваш дом вместе с вашим любимцем!



Посмотреть скриншоты можно здесь

Приступаем усиленно КАЧАТЬ
Вес архива 175М + 5% recovery
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

Lirka

Member
Joined
Jan 10, 2007
Messages
12
Reaction score
1
Location
Ukraine
Очень интересная игра. Большое спасибо. Ребенок в восторге. Теперь просит такую же игру с собачками, хомячками и лошадками. Если есть, выложите, пожалуйста.
 

karalka

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
128
Reaction score
402
Age
47
Location
Тюмень
Очень интересная игра. Большое спасибо. Ребенок в восторге. Теперь просит такую же игру с собачками, хомячками и лошадками. Если есть, выложите, пожалуйста.

Да этого добра у меня вам просто неперекачать. Если надо то приступайте качать
 

monsoon

Member
Joined
Aug 31, 2005
Messages
68
Reaction score
13
Location
BEL
Да этого добра у меня вам просто неперекачать. Если надо то приступайте качать

Офигительный набор игр. Спасибо еще раз.
Что интересно, игры "Catz - 6" я в нем не нашел.
Lirka насколько я понял, имел(а) ввиду игру с собачками, хомячками и лошадками из линейки Petz.
 
Last edited by a moderator:

Svetlenkaya

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
7
Reaction score
2
Location
Ukraine
Офигительный набор игр. Спасибо еще раз.
Что интересно, игры "Catz - 6" я в нем не нашел.

Тоже самое хотела написать, может можно скинуть точную ссылку на эту игрушку или перезалить это добро на другой файлообменник.
 

karalka

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
128
Reaction score
402
Age
47
Location
Тюмень
Офигительный набор игр. Спасибо еще раз.
Что интересно, игры "Catz - 6" я в нем не нашел.
Lirka насколько я понял, имел(а) ввиду игру с собачками, хомячками и лошадками из линейки Petz.

Ну что ж вы так то. Если быть чуточку внемательнее то вашему взору представиться большой набор данных игр про животных, именно собачек и кошечек. Ну, например, ЭТОТ На данный момент это 6 игр. Качайте не жалко
 
Top