Идея накрутки «спасибо» от сбербанка

Joined
Dec 6, 2016
Messages
742
Reaction score
345
Age
36
Любезно делюсь своей идеей, которая в теории смотрится довольно радужно. Но, думается, может сойти за мошенничество, потому сам практиковать не хочу.

[GUEST]
Сейчас в Мегафоне при оформлении сим-карты тебе также предлагают бесплатно получить их банковскую карту (во всяком случае так было со мной, но, думаю, в случае чего особого труда её оформить не составит). Соль в том, что карта напрямую связана с номером телефона, отсюда следует: остаток средств на счету сим-карты = количество денег на карте. Как и любой картой ей можно распоряжаться в полной мере: оплачивать покупки, пополнять баланс или напротив — выводить средства.
Какой план: с одной банковской карты, которая является участником акции «Спасибо» Сбербанка, оплачиваем мобильную связь Мегафон и получаем кэшбек 0,5%, а следом, не отходя от банкомата, снимаем деньги с карты нашего оператора и повторяем операцию. К примеру, кидаем 10000 рублей, получаем за один цикл 50 рублей. Повторяем 10 раз и уже 500 рублей буквально из ничего, а по времени — 10 минут.
[/GUEST]

Это всё в теории, если кто проверит и отпишет о подводных камнях или внезапном успехе — спасибо!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
ну почему сразу мошенничество у меня знакомый в наглую снимает деньги с кредитной карты сбербанк и кладет под проценты в сбербанк же , через банк онлайн , через Х дней когда бесплатное пользование кредитом кончается ,переводит обратно и так уже 3 года , копейки конечно , но им пох)
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
по приколу погуглил , снять бабло с карты мегафона дороже чем 0,5%
 

zevs888

Member
Joined
Apr 8, 2015
Messages
219
Reaction score
216
Age
50
Location
Сибирь
Выдержка из "Правила Начисления Бонусов" от Сбербанка:
"3.4. Начисление Бонусов производится в следующие сроки: в случае если сумма Бонусной операции составляет менее 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, то Начисление осуществляется Уполномоченной компанией в течение 5 (пять) рабочих дней; в случае если сумма Бонусной операции больше или равна 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, то Начисление осуществляется Уполномоченной компанией в течение 40 (сорок) рабочих дней"

И еще выдержка из FAQ от Мегафона:
"Я могу снять наличные с этой карты?
С помощью карты вы можете снять наличные со счёта телефона в любом банкомате, в том числе за границей. Комиссия за снятие наличных составит 2.5%."
 
Last edited:
Top