Инвизибл

grundic

Platinum
Joined
Oct 3, 2020
Messages
210
Reaction score
83
Age
40
Программы для проверки UIN на инвизибл больше не работают.Теперь ВСЕ номера показаны как 'инвизибл'
Мирабилы защищают себя,латают дыры...


Источник - злой.ру


Эх.... абыдно :(
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
да ладно, у меня всё отлиячно работает, все кто сидят в инвизибле мне видимы. проверка на невидимость тоже срабатывает. может клиент глючит.
 

grundic

Platinum
Joined
Oct 3, 2020
Messages
210
Reaction score
83
Age
40
Попробуй проверь какой-нибудь контакт на видимость(который точно не в сети). У меня в миранде половина контакт листа в инвизе сидела. И квип при проверки тоже говорит, что контакт в сети. Дело точно не в клиенте... На сервере аси что-то переделали.
 
L

Lazy_Kent

Точно. Есть такое дело. Проверяю свой же другой номер, показывает, что инвизибл. Хотя, естественно, отключен.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Запускаю проверку статуса пользователей, так он мне всех кто в офлайне переводит в инвизибле. Но это не постоянно, иногда нормально этот процесс проходит, а иногда нет. А еще при первом подключении вообще не показывает никого, т.е. все отключены типа. Че творится? Кто-нить знает?
 

grundic

Platinum
Joined
Oct 3, 2020
Messages
210
Reaction score
83
Age
40
Скорее всего мирабилисы тестируют новую версию инвиза. Что-то меняют.... Вот и получается, что у нас то так, тот эдак... Но уже понятно, к чему все это приведет - чекеры невидимок станут бесполезными.

Хотя, года, кажется, два назад мирабилисы тоже приняли попытку исправить этот глюк, но наши ребята нашли этому решение. Возможно, так будет и в этот раз... Посмотрим...
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Я и думаю у меня такая лажа третий день или у всех? Думал клиент глючит... Оказывается вот оно что... хех мирабы гады блин....весь прикол портять...
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
заметил глюк, усёк в чём дело.
да не бойтесь вы, МИРАНДА обновится ещё раз и всё обратно вернётся.
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
Да, это так.
в данный момент проверки на инвиз не работают ни в каком виде.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
С нетерпением жду обновления iSee, фича с инвизиблами была и правда прикольной. Хотя даже в этой ситуации есть плюсы - можно быть уверенным, что и ваш инвизибл для посторонних останется инвизиблом, уж слишком в последнее время "проверки" стали популярны и во многих клиентах появились подобные функции (кроме, разумеется, официального клиента - аськи).
 

LOV

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
139
Reaction score
47
Age
44
Location
Украина
В последнем билде протокола от Bi0 проверка на невидимость уже работает вот ссылка на последний билд _http://etplanet.com/bio/miranda/ICQ.dll
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
УРААА, терь снова инвиз вижу.
терь мне нужно нечто подобное для QIP и &RQ
 

STBiffen

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
207
Reaction score
2
Location
Siberia
Начел работать Invisible в &RQ версия 0.9.6.7 смотреть на andrq.org ...
 

stranger169

Member
Joined
Mar 26, 2004
Messages
14
Reaction score
2
grundic said:
Программы для проверки UIN на инвизибл больше не работают.Теперь ВСЕ номера показаны как 'инвизибл'
Мирабилы защищают себя,латают дыры...

Источник - злой.ру


Эх.... абыдно
А по-моему все правильно. Зачем нужен такой режим от которого никакого проку? Если я хочу что-бы меня никто не видел, то меня никто и не должен видеть. А то как бы влезание в личную жизнь получается.
 
Last edited by a moderator:
Top