Интернет-телефония

D

dron68

Всем привет!
Помогите плиз. Хочу воспользоваться телефоном через интернет. Аська это хорошо, но хотелось бы живого разговора. А в последствии с додключением вэб-камеры. Програм вроде как и много, но все бесталковые и толком неработают. Может кто уже что опробовал. Подскажите. Очень нужно.
Всем заранее спасибо.
 

skinwalker

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
60
Reaction score
1
Age
43
Location
israel
Website
www.skinwalker.photofile.ru
Меня лично вполне устраевает Windows Messenger,давно ещё связовался с девушкой через net meeting так-как никакой проги у неё не было,а это есть у всех,дефолтом...Тоже остался вполне доволен,есть конечно маленькие баги,но в мессенджере их нету...Со всем миром говорю через него и с камерой тоже,и никаких проблем..Изначально он у меня тормазил потом я скачал последнию версию,тоже тормазит,так я скачал ту которая была у меня и всё пучком уже пол года...
Я в сущьности тоже ищю хорошую прогу такого рода,так что если что,кто,где...спасибо!
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Skype - чем не телефон?
Качество на высоте...фейс понятный памяти жрет немного...
Даже не мопеде и то можно болтать...жаль нельзя по камере...но это может в скором будущем :)
 
U

UzkyglaZ

Juka, полностью согласен и тоже хотел его порекомендовать...да и на простой телефон звонки не дороги...но правда жаль что платно =(
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
a чем 5 версия аси не устраивает? И аудио и видео чат.
 
Top