Иосиф Кобзон

Greguar

Member
Joined
Jan 3, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Location
Израиль
Ищу песни в исполнении Иосифа Кобзона, лучше в альбомах но можно и россыпью. Главное что бы на HTTP ссылках.:)
 

Luisitta

Platinum
Legendary
Premium
Joined
Sep 20, 2005
Messages
2,362
Reaction score
8,549
Location
Russia
Читаем правила раздела "поиск музыки" п. 1.2.
 

Greguar

Member
Joined
Jan 3, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Location
Израиль
Прочитал и могу сказать следующие. Разве есть такая тема? Что непонятного в названии? Ясно указано ищу Кобзона, ни какие то особые произвидения в исполнении а Кобзона вообще. Никакой дополнительной информации добавить не могу, Кобзона итак все знают. Сборники разной музыки с Кобзоном мне в сущьности без надобности. И последние Кобзон oбнаружен мной на сайте DELit music navigator что меня вполне бы устроило кабы была у них опция для бесплатного скачиванья, еще замечания есть?!
 

Luisitta

Platinum
Legendary
Premium
Joined
Sep 20, 2005
Messages
2,362
Reaction score
8,549
Location
Russia
Если бы на Делите не было бесплатного скачивания, то туда бы никого не отправляли. По моему, в указанном п. 1.2 достаточно доступно написано, как оттуда качать бесплатно. А если есть вопросы - то можно спросить, а не делать обиженный вид.
 

Greguar

Member
Joined
Jan 3, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Location
Израиль
А регистрация!!! в смысле на том сайте это же кошмар!!! У них на все одна отписка логин занят, любой! даже Адольф Гитлер. Представляешь! выходит у них Гитлер записан на сайте?! или регистрация поломатая.
 

Luisitta

Platinum
Legendary
Premium
Joined
Sep 20, 2005
Messages
2,362
Reaction score
8,549
Location
Russia
Нет не представляю. Только что зарегистрировала новый аккаунт. С регистрацией почтового ящика и ожиданием подтверждения регистрации на делите на все ушло 7 минут.
Может все-таки не искать по любому поводу виноватых, а в себе покопаться?
 
Top