Ищу автоответчик наоборот

veg@home

Member
Joined
Aug 7, 2005
Messages
39
Reaction score
12
Location
Germany
Доброго времени суток!
Итак задача:

есть:
- список телефонов людей посещающих лекцию.
- компьютер с модемом и доступом в инет по aDSL

надо:
- регулярно (раз в 2-3 недели) обзванивать около 40 человек с одним и тем-же сообщением ("лекция состоиться там-то и тогда-то- you welcome!")

Понятное дело, есть очень большой соблазн подрядить вместо себя компьютер выполнять работу секретаря.
Другими словами я ищу прогу, которая бы дозванивалась по заданному номеру телефона из списка и проигрывала после соединения заранее записанное сообщение, после чего дозванивалось до следующего абонента и т.д...
В принципе нужна какя-нибудь звонилка, которая будет звонить через регулярную телефонную сеть. Но если есть какие-то платные сервисы, которые бы это делали через инет - это тоже подходит...

Если кто знает о подобных звонилках или сервисах - дайте ссылочку плиз. :)

С уважением,
Евгений
 

tele

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
259
Reaction score
28
Age
72
VPost.ru - голосовой и мобильный портал

VPost соединяет в себе функции голосового и мобильного порталов.

Раньше они расылали голосовые сообщения на телефон. Но похоже прикрыли это дело. Там какойто олигарх это финансировал. А теперь то ли сбежал, то ли посадили.
 
Last edited by a moderator:

veg@home

Member
Joined
Aug 7, 2005
Messages
39
Reaction score
12
Location
Germany
Спасибо, погляжу повнимательнее...
Но судя по тому что там есть у них на сайте, то системы автодозвона с распространением голосовых сообщений у них есть только для корпоративных заказчиков. :(
А я до корпоративного явно не дотягиваю...
 

veg@home

Member
Joined
Aug 7, 2005
Messages
39
Reaction score
12
Location
Germany
ales_san said:
VentaFax умеет.
Спасибо большое! Я ее уже даже скачал, буду пробовать... :)

вот тут можно почитать как ее установить:
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=17574&highlight=VentaFax
 

veg@home

Member
Joined
Aug 7, 2005
Messages
39
Reaction score
12
Location
Germany
Да, в догонку к предыдущему посту, VentaFax я уже установил, и все работает! В этой проге есть редактор макросов, который как раз и позволяет организовать групповую рассылку голосовых сообщений. И вообще в этой проге очень много полезных функций, особенно если человек постоянно сидит на модемной линии (автоответчик, запись разговора, факс и еще куча всего)...
Единственное что- есть ограничение: существует достаточно длинный, но все таки ограниченный список модемов, с которыми прога полностью совместима!

да, прогу собсно я скачал тут же на форуме :)
Пользуйтесь поиском! :)
 
Top