Ищу партнёров и спонсоров (мобильный портал)

stan777

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
41
Здравствуйте!
Я решил найти единомышленников в таком нелёгком деле как создание портала. В данный момент интересует создание портала мобильной связи. У меня у самого есть (если можно так сказать) портал. Там всё сделано вручную, без всяких движков. Вот его адрес: www.mobile-direct.narod.ru . Я думаю, что такой сайт - только смех вызывает, да и только.
И мне в голову пришла мысль о создании нового, нормального и полноценного портала. С моей стороны я могу обеспечить хостинг на приблизительно 300 MB (если сайт будет популярным, то место увеличится), поддержку его (т.е. написание статей и ответы на вопросы пользователей), поддержку форума, менеджемент рекламы (работа с клиентами, желающими заказать рекламу на сайте, разработка рекламных предложений и пр.). О желающих требуется: возможность покупки домена (.com или .ru) (если команда соберётся, то можно будет сложиться и купить вместе), нужны люди, которые также будут заниматься написанием статей, разработка дизайна и самое главное разработка удобного движка для сайта.
На сайте планируется размещение тестов и описаний мобильных телефонов, форум, картинки и мелодии для телефонов (можно заключить контракт с сайтом, который занимается картинками и т.п. и мы будем получать процент с каждой заказанной картинки или мелодии).
Мои координаты:
e-mail: [email protected]
ICQ: 265292558
Телефон: +375297450105

Пишите, звоните, оставляйте комментарии в этой теме. Выслушаю и рассмотрю любые предложения, а также отвечу на любые вопросы.
 
A

adminia

ты бы написал для начала БП,хотя бы приблизительный,а потом бы уже искал партнеров
 

stan777

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
41
Бизнес-План я описал в кратце. За подробными консультациями прошу в аську или на мыло
 
A

adminia

это не БП,а описание идеи,не больше....под БП подразумевается проработка доходной/расходной части,исследование рынка(хотя-бы небольшое) и т.п.
 

stan777

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
41
adminia, стукни мне в аську (265292558)в 00.30 по москве я расскажу подробнее.
AAlexander, также, если интресуют подробности, то в аську или на мыло :)
 

vova7777

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
11
Reaction score
2
Location
Moscow
Я, могу помочь с Web designom
1. сделаю сайт красивеньким,
2. Могу делать картинки и возможно мелодии для мобил, (перевод в Midi, редактировать mp3) хотя для этого наверно тоже надо отдельного человека.
3. если поднапрачься, могу написать статью как закачать картинки, и мелодии на телефон через шнурки и Bluetooth и т.д.
4. Есть небольшой опыт в продвижении сайта, поисковики, форумы, банеры.....
5. свободно могу скинутся на Домаин,хостинг.

от тебя требуется
Человек который разбирается в WAP
Человек Который сделаeт нормальный движок
Человек Который будет наполнять сайт прикольными мелодиями
Человек который заключит контракт с телефонными операторами (точно не знаю как это работает), в России, или Белоруссии чтоб народ с сайта на мобилы мог качать, если дело пойдёт, наберёмся опыта Я могу подключить западных (UK,IRL) операторов и перевести портал на английский.
Вообще пока это всё обсуждается на детском уровне.
Если соберутся серьёзные люди, всем буду рад в аське 8235716
 

Vah

Member
Joined
May 8, 2005
Messages
142
Reaction score
5
Age
38
Location
Moscow
Скажем так, серьезные люди есть.... Но реально согласен с adminia - дайте хотяб примерный биснес-план....... Если всем и всегда помогать за бесплатно - то уже и сам в скоре "с протянутой рукой" в переходе стоять буду......
Человек сам попросил о помощи - заинтерисуй меня.... Сделай так чтоб тебе захотели помогать.... а отсюда я вижу тока что это детский сад, горшочная группа..... Стучите в аську и т.д. и т.п. кому нужна комманда? мне или тебе?почему я должен напрягаться и стучать тебе?
Напиши примерно что ты хочешь от этого продукта потом получить, чем он такой уникальный будит, маркетинг (хотяб "кастрированный")...... вопщем коротенький БП......
 
Top