Ищу проверенный хороший видеокурс

555rain555

Member
Joined
Nov 21, 2015
Messages
59
Reaction score
52
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший проверенный курс, с которым можно хорошо зарабатывать .
Может кто посоветует по емейл маркетингу курсы. Кто от " Лайф Хаки " ( партизанский маркетинг) изучал курс? Может кто поможет, у меня письма в спам летят почему - то, вроде всё правильно сделал
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший проверенный курс, с которым можно хорошо зарабатывать .
Может кто посоветует по емейл маркетингу курсы. Кто от " Лайф Хаки " ( партизанский маркетинг) изучал курс? Может кто поможет, у меня письма в спам летят почему - то, вроде всё правильно сделал

Вот рабочая тема http://infosliv.club/threads/chistaja-pribyl-v-den-ot-3000r-do-6000r.9378/
Но при условии что у вас большой город, в маленьком выхлоп будет меньше.
 
Last edited:

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Через партизанский маркетинг хорошо двигать товарные партнерки. Раньше двигали хорошо, например, средство для экономии бензина по ящикам (или под дворники машин), также брелки с гос. номером авто...
Опять же, нужно головой хорошо подумать, и помониторить вещевые партнерки. В тексте объявления - краткий текст, телефон (или лендинг)
 
K

Kors

На мой взгляд, большинство курсов не могут дать конкретной системы заработка т.к. тема либо устарела, либо в ней много конкурентов (обладателей продукта). Но в каждом продукте есть особая идея и навык, которые можно использовать отдельно. Я бы посоветовал курс Булата Максеева по Youtube, но с оговоркой, что заработок будет только на партнерской программе инфопродукта(заработок на просмотрах уже не актуален). Из рекомендаций могу сказать, что лучше рекламировать ссылки на бесплатный продукт, который в дальнейшем будет продавать платный.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Да это хрень полная, сначала попробуйте, потом советуйте.
Отзывы на складчике не всчет

А ты сам пробовал, чтобы так рассуждать? Если это хрень, то скажи, сколько объявлений наклеил, сколько звонков принял и прочее. Мне просто интересно откуда такие выводы?
 
L

lost906

я не клеил. братишка 20-ти лет клеил объявы по шаблонам. (г.Казань >1млн. народа) я честно его отговаривал, но купленный курс это потраченные деньги.
Звонили, интересовались почему это обязательно нужно (прочищать несуществующие засоры) и как это будет происходить, он даже сходил на один заказ, за который в итоге не заплатили, а приняли за афериста. потому что какой мастер в 20лет? если бы был усач лет 50-ти, одетый в робу от управляющей компании, и хотя бы с какими-то инструментами, а не с баночкой для анализов, возможно это произвело на клиентов впечатление.
Самое главное! люди думают (и они правы!) что засорами должны заниматься управляющие компании и бесплатно, а не какой-то подозрительный тип, не имеющий отношения к ЖЭКу. Из всех звонящих, 90 процентов отказывались сразу, узнавая что это платная услуга, а 10 % пили кровь выясняя почему они должны платить за то, что должно делаться бесплатно. Скрипты ведения разговора, прилагаемые в курсе, не работают в реальной жизни, хотите узнать о себе и своей услуге много нового ? тогда - велком!

Объявы провисели 1-2 дня, после чего были счищены с дверей. Клеил в пятницу, в понедельник уже ни одного звонка
 
Last edited:

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
я не клеил. братишка 20-ти лет клеил объявы по шаблонам. (г.Казань >1млн. народа) я честно его отговаривал, но купленный курс это потраченные деньги.
Звонили, интересовались почему это обязательно нужно (прочищать несуществующие засоры) и как это будет происходить, он даже сходил на один заказ, за который в итоге не заплатили, а приняли за афериста. потому что какой мастер в 20лет? если бы был усач лет 50-ти, одетый в робу от управляющей компании, и хотя бы с какими-то инструментами, а не с баночкой для анализов, возможно это произвело на клиентов впечатление.
Самое главное! люди думают (и они правы!) что засорами должны заниматься управляющие компании и бесплатно, а не какой-то подозрительный тип, не имеющий отношения к ЖЭКу. Из всех звонящих, 90 процентов отказывались сразу, узнавая что это платная услуга, а 10 % пили кровь выясняя почему они должны платить за то, что должно делаться бесплатно. Скрипты ведения разговора, прилагаемые в курсе, не работают в реальной жизни, хотите узнать о себе и своей услуге много нового ? тогда - велком!

Объявы провисели 1-2 дня, после чего были счищены с дверей.

Спасибо за отзыв, приму к сведению. Интересно что наши складчики напишут
 
L

lost906

не находите, что грош цена всем материалам на этом сайте, если сам админ пихает курс который не работает?

Неужели за все время существования не нашлось более достойного материала?

Еще мне не нравится, что продается доступ (статусы) к шлаку, который лежит бесплатно на сайтах конкурентов. Продаваться должны действительно ценные и проверенные мануалы, а доступ к ко всему остальному должен быть без хайдов. Не жалко денег, непонятна эта градация на премиум, премиум лайт, вип и прочих статусов, считаю не справедливым. Ограничьте доступ по дням, например просто премиум это 5 дней, супер-пупер вип 1 год и т.п.
 
L

lost906

Спасибо за отзыв, приму к сведению. Интересно что наши складчики напишут
почитайте отзывы, сейчас там просто щенячьи визги после прочтения материала, подождем, что будет после пробы мануала на практике.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
не находите, что грош цена всем материалам на этом сайте, если сам админ пихает курс который не работает?

Неужели за все время существования не нашлось более достойного материала?

Еще мне не нравится, что продается доступ (статусы) к шлаку, который лежит бесплатно на сайтах конкурентов. Продаваться должны действительно ценные и проверенные мануалы, а доступ к ко всему остальному должен быть без хайдов. Не жалко денег, непонятна эта градация на премиум, премиум лайт, вип и прочих статусов, считаю не справедливым. Ограничьте доступ по дням, например просто премиум это 5 дней, супер-пупер вип 1 год и т.п.

Я тебе объясню.
Смысл данного форума (как и аналогичных ему) в том, чтобы в одном месте были собраны курсы по заработку и другим материалам (дизайн, психология и др.). Пользователь получает доступ к этому кладезю. Материалы по заработку в основном в рунете концентрируются на Глопарте (к сожалению), а качество материалов думаю сам знаешь какое там.
Ты получаешь доступ (через премиум (если не хочешь ждать) или через активную деятельность на сайте, что тоже неплохо), и уже сам изучаешь материалы. За их качество никто не отвечает.
И, допустим, я рад, что могу спокойно качать курсы, за которые я бы платил бабки. Раньше так и было...
Смысл в экономии. Мы не платим за говно, мы можем глянуть его бесплатно. Потому что, блять, у всех красивая обертка...к сожалению...сделают крутые лендинги, лапшу на уши понавешают и монетизируют лохов. Суть рашн интернет бизнеса.

Забегая вперед я тебе скажу, что будущее хорошее у приватки. Там опыт будет передаваться самих участников. Я там буду тоже участвовать (ветка ставок на спорт). А это уже авторское и не шлак. Ну, по крайней мере, это я так вижу.

Если есть что-то действительно, как ты говоришь, ценное, то выложи на обозрение.
Кстати, многие курсы админ за свои деньги покупал. Думаешь, он с премиумов наварился? После начала их продажи, началась работа по дизайну сайта (платформа, виджеты и т.д.), это все деньги...Деньги потраченные на свое детище...из премиумов.

Немного сумбурно, но мысль я свою высказал
 
L

lost906

Э
Кстати, многие курсы админ за свои деньги покупал. Думаешь, он с премиумов наварился? После начала их продажи, началась работа по дизайну сайта (платформа, виджеты и т.д.), это все деньги...Деньги потраченные на свое детище...из премиумов.

Все эти копеечные затраты не о чем. Дизайн на любителя, мне например по приколу стандарт, без рюшечек(елочек-подарков) и других отвлекающих от сути факторов, цена виджетов 5 баксов за штуку на файвер или фрилансе.
Я не считаю деньги в чужом кармане. хочет админ денег - нет проблем, я хочу сказать , что есть та же инфа в свободном доступе, без мифических статусов. просто по регистрации.
 
K

Kors

Э


Все эти копеечные затраты не о чем. Дизайн на любителя, мне например по приколу стандарт, без рюшечек(елочек-подарков) и других отвлекающих от сути факторов, цена виджетов 5 баксов за штуку на файвер или фрилансе.
Я не считаю деньги в чужом кармане. хочет админ денег - нет проблем, я хочу сказать , что есть та же инфа в свободном доступе, без мифических статусов. просто по регистрации.
со временем говн@курсы глопарта действительно уходят в открытый доступ. Там им и место, страна должна знать своих героев :). А вот дорогие курсы не всегда можно найти в свободном доступе, тем более те, которые недавно были выкуплены и актуальны. И самое приятное в этом ресурсе - это знания. Но не надо себя обманывать сказками про "50 долларов в час" или "*****$ в месяц". Если вы мыслите примитивно (мануал = заработок) и верите в сказки, то так и будете пробовать весь шлак подряд.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да это хрень полная, сначала попробуйте, потом советуйте.
Отзывы на складчике не всчет
Тыкать будешь не мне , а своим близким уяснил.
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
Смотрите в моей подписи отличные не глопартовские курсы
 
Top