И снова карта ЯД за 1 рубль.

Status
Not open for further replies.

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
Яндекс Деньги в очередной раз запускают свой аттракцион невиданной щедрости для пополнения потребностей своей неслыханной жадности. ЯД выпускает три вида карт и карту за 499 руб. с плюсами Ламоды, Алика, Литреса, Связного можно сейчас получить за 1 руб. (стоимость обслуживания за все 3 года действия). Также получаем кэшбэк 10% за платежи в Яндекс.Такси, Маркете, Афише и других.
Переходим по ссылке и заполняем необходимые формы: ФИО, Адрес доставки, способ оплаты. Наслаждаемся результатом!
View attachment 5184 View attachment 5185 View attachment 5186
P.S. Когда заказывал в прошлый раз, из 3 заказанных карт одна не пришла без объяснения причин и без возможности заказать новую, т.к. карта уже была выпущена. Не знаю чей косяк: ЯД или почты, но факт есть факт.
P.S.S. Подробности о карте. за исключением стоимости обслуживания. В течение срока действия акции стоимость обслуживания для вас - 1 руб. за все время действия карты.
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Яндекс Деньги в очередной раз запускают свой аттракцион невиданной щедрости для пополнения потребностей своей неслыханной жадности. ЯД выпускает три вида карт и карту за 499 руб. с плюсами Ламоды, Алика, Литреса, Связного можно сейчас получить за 1 руб. (стоимость обслуживания за все 3 года действия). Также получаем кэшбэк 10% за платежи в Яндекс.Такси, Маркете, Афише и других.
Переходим по ссылке и заполняем необходимые формы: ФИО, Адрес доставки, способ оплаты. Наслаждаемся результатом!
View attachment 5184 View attachment 5185 View attachment 5186
P.S. Когда заказывал в прошлый раз, из 3 заказанных карт одна не пришла без объяснения причин и без возможности заказать новую, т.к. карта уже была выпущена. Не знаю чей косяк: ЯД или почты, но факт есть факт.
P.S.S. Подробности о карте. за исключением стоимости обслуживания. В течение срока действия акции стоимость обслуживания для вас - 1 руб. за все время действия карты.
на левого человека не пробывал заказать ?
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
на левого человека не пробывал заказать ?
в моей беларуси там лично приходит почтальон с картой и выдает при наличии паспорта
в Б уровне я выложил гайд на это
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
понял , благодарю
 

Macbox1337

Member
Joined
Feb 16, 2017
Messages
209
Reaction score
16
Заказал в Беларусь,жду,отпишу когда придёт)
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
@demper, 14 летному карту дадут?
почтальон не знает, что лежит в конферте и как это вообще с тобой связано
если яндекс пустит, то и почтальон доставит
 

Volodimir4

Member
Joined
Sep 7, 2017
Messages
17
Reaction score
1
Age
26
А как так получилось, что за 1 рубль? Если я сам захожу туда, то 499.
 

Macbox1337

Member
Joined
Feb 16, 2017
Messages
209
Reaction score
16
ТС,по-скольку ты из Беларуси,можешь сказать сколько шла карта?
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
@demper, может мне сделаешь? Там легко все
за бесплатно не работаю, да и 100-200 руб это не такие большие деньги, чтобы я что-то делал
можешь попросить @bold222
 

SergOishe

Member
Joined
Jun 9, 2017
Messages
564
Reaction score
11
Age
28
@demper, извини, но еще один вопрос и все, за эту карту я плачу всего 1р ?
 
Status
Not open for further replies.
Top