КАК ПОЛУЧИТЬ 1000$ И СТАТЬ КРЕДИТОРОМ-ОНЛАЙН С ЗАРАБОТКОМ 1000$/СУТКИ

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Внимание !!! этот курс является серией всеми известных нами

" *овнакурс " сюда скидываю для ознакомления, чтоб наши друзья время не теряли

screenshot1.png



те, кто уже успел ознакомится с данным курсом -оставляют следующие отзывы :

По делу:
используем малоизвестные, без соответствующей репутации сервисы => отдаем/занимаем денег => рекламируем эту лабуду => типа profit.
ИМХО:
ну вооооообще ни о чем. Автор (так этого человека назовем) предлагает сомнительный заработок на кредитах Webmoney. Судя по несчастному, безнадежностью веющему голосу, сам он ни капли в эту хрень не верит. Не тратьте время на скачивание и распаковывание архивов с описанием регистрации на Webmoney, в партнерке и всем давным-давно известных методах продвижения того же самого говна, которое несчастный юзер повелся купить так же, как и сотни других лохов.


Нет, там рассказывается как рекламировать кредиторов с ВэбМани!
clear.png
От Тамразова ничего другого и ожидать не стоит! Все его заработки просто пустышки! Так как что бы на них зарабатывать нужно иметь просто лавину трафика!


Это автор просто Лоховод. Я на него напоролся на первых его курсах когда он рекламировал свои страховки. Одним словом набирает людей по себя и все. А когда он начал рекламировать новый курс про 90 000 сайтов, а мы уже пользовались им. Мы так поняли что он просто решил на этом заработать. И стал рекламировать ссылки. следующие его курсы будут такие же. Так что просто чисто посмотреть технические моменты можно, а реально заработать с ним не получиться. Этот человек скоро будет рекламировать хайпы и пирамиды.

считаю что даже знакомится с курсом нет смысла) но если кому интересно, ссылочку оставлю)

[HIDE=5]https://yadi.sk/d/06l7NZ5odKNPn[/HIDE]
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Родственная душа.Я этот курс покупал за деньги.Такой ажиотаж был.А потом плевался долго.Хрень вообщем.Не верю Тамразову.
 

DavigFX

Member
Joined
Feb 11, 2015
Messages
197
Reaction score
58
Ссылочку можно обновить для изучения сего метода...
 
Top