КПК - проблемы с железом

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,103
Reaction score
902
Age
25
Всем доброго времени суток!

Может не совсем это подходит в данную ветку, но лучшего места не нашел. Думаю, что тема потом пригодится (тьфу-тьфу-тьфу) и другим, имеющим капризных братьев меньших.

Зверек - Acer n310. Проблема, как мне кажется, связана с "железом", хотя доупускаю и софтовый глюк. Проблема заключается в следующем. Вдруг перестают работать все хард кнопки и кнопка включения/выключения. Джойстик при этом работает. Горячий ресет не помагает. После заунывных шаманских песнопений с бубном (каждый раз разных), глюк вдруг проходит. Никаких корреляций ни возникновения, ни исчезновения глюка с чем либо не замечено. Кто знает устройство сего девайса, может подскажет, что это может быть. Может там какой контакт отходит. Хотя софт клавиши от клавиши включения ой как далеко. Холодный ресет не помог. Точнее, после него я сразу поставил весь нужный софт. Так что не исключаю софтовую проблему, но верится в это слабо. Есть еще второй глюк - внезапное отключение девайса, как будто была нажата кнопка выключения. Не уверен, что эти глюки связаны, хотя появились они пимерно в обно время.

Хотелось бы услышать мнения достопочтенной публики по этой проблеме.
 

megavoltt1

New member
Joined
Jan 20, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Age
43
у меня похожая проблемма была с ASUS 526 вис и нереагировал на кнопки после ремонта в мастерской общался с мастерами сказали что умер кварцевый генератор
 

BMWM44

New member
Joined
Apr 27, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
40
Всем привет помогите пожалуйста,у меня GlofiishM700 уже 1,6 радует меня ,решил поставить WM6 и почему то не устанавливаеться теряет связь с компом через кабель и все
Теперь при включение отключаеться телефон а сам кпк работает ,
еще я заметил при выключении блютуза телефон включаеться на не работает,что за фигня не могу понять ,как думаете что с ним случилось ?
 
Top