Кабель USB - USB

comanche

Member
Joined
Jan 10, 2005
Messages
54
Reaction score
52
Age
36
Location
Rīga, Latvia
Нужен кабель для соеднинения Лаптопа с домашним компьютером. Имеется USB - USB кабель Maxxtro, но программа, входящая в комплект сильно глючит, в общем пользоваться невозможно.
P.s. на сайте производителя версии новее не нашлось.

Что посоветуйте преобрести?
 
Last edited by a moderator:

cyberhermit

Coder
Joined
Mar 20, 2004
Messages
2,373
Reaction score
252
Age
41
Location
USA
comanche, хм... навскидку могу предложить поискать патч корд ( сетевой шнур как для локалки и инета ) обжатый специально для соединения "Комп"-"Комп" . Такие точно есть.
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
через Usb невозможно соединить компы полноценно.
легче всего соединяться через сетевой кабель.
соединения Usb-usb возможны, но не используются как раз из-за своей "ущербности"
 

comanche

Member
Joined
Jan 10, 2005
Messages
54
Reaction score
52
Age
36
Location
Rīga, Latvia
Сетевой кабель тоже имеется, одно время пользовался, но не очень удобно постоянно отключать/подключать свой инет и кабель лаптопа.
При этом ещё и сбрасываются настройки TCP/IP, и немного надоедает ставить всё назад.
Поэтому хочу разобраться с USB/USB... Шнур-то нормальный, а вот софта для его работы не видно :eek:
 
I

ilyaax

Для связи двух компов по USB есть специальный кабель, но он должен стоить в районе 20 зеленых. Он еще известен под именем РС-кабель.
Если соединять простым А-А кабелем, то возникают некоторые проблемы: например +5в одного заведены на другой или оба USB порта явдяются передатчиками или контроллерами.
 

comanche

Member
Joined
Jan 10, 2005
Messages
54
Reaction score
52
Age
36
Location
Rīga, Latvia
У меня PC-Кабель.

Софтинку бы найти для его использования :mama:
 
Top