Какая лучше программа для GPS?

cdtan

New member
Joined
Feb 17, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Москва
Какая лучше программа для GPS? Посоветуйте пожвлуста. Желательно для Москвы и Мос. обласи. И если можно с сылками.
 
Last edited by a moderator:

rumata72

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
51
Reaction score
15
Age
51
TomTom или iGO - для основной навигации по маршруту, Pocket GPS Pro Moscow - чтобы найти корпус дома.
 
Joined
Feb 11, 2007
Messages
10
Reaction score
1
Location
Москва
Продолжение PocketGPS Pro - Автоспутник Lite, очень хороший вариант. Пока без прокладки маршрута, но обещают в НЕ Лайт версии. Москва довольно подробная, также был приятно удивлен, увидев "Калязин".
 

DeadMax

Member
Joined
Sep 26, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Moscow
Москва и Мос.обл присутствуют везде. А вот близ.лежащии облости?!
Народ!? Тему надо развивать, и не только по Москве.
 

MiX

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
22
Люди, а где нарыть Pocket GPS Pro Moscow, подскажите пожалуйста. А то у меня версия 2.0..... Ездили в Тверскую область - это полный пипец.... Заманались дорогу искать, может они там карты обновили хоть.... Кроме того моя версия постоянно вываливается с ошибкой - "Регистрация не пройдена" :(
 

pifik

Member
Joined
Feb 4, 2007
Messages
33
Reaction score
1
Age
55
Location
Moscow
я с iGO езжу, супер...
Navitel щас 3-я версия вышла, тож ничего говорят
 

2120

Member
Joined
Oct 30, 2005
Messages
22
Reaction score
7
Location
Moscow
Люди, а где нарыть Pocket GPS Pro Moscow, подскажите пожалуйста. А то у меня версия 2.0..... Ездили в Тверскую область - это полный пипец.... Заманались дорогу искать, может они там карты обновили хоть.... Кроме того моя версия постоянно вываливается с ошибкой - "Регистрация не пройдена" :(

1) здесь же вроде была тема о ПГП.;
2) я бы не стал ей доверять в МО - может завести не совсем туда.
3) У иго сейчас весьма приличная карта МО, по крайней мере не заведет на несуществующие дороги.
4) Наиболее актуальны бесплатные карты Руссы с Нарисуйки, да и сам их можешь подправить!!!
 

max31

New member
Joined
Mar 4, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Location
Moscow
извиняюсь если перебиваю тему поста но может кто ответит по пути...
Вобщем, где взять карту (и какой навигатор) для Краснодара и Краснодарского края, если таковая имеется конечно.
 

ezick

Member
Joined
Feb 27, 2004
Messages
26
Reaction score
24
извиняюсь если перебиваю тему поста но может кто ответит по пути...
Вобщем, где взять карту (и какой навигатор) для Краснодара и Краснодарского края, если таковая имеется конечно.

ГИС Русса
http://gisrussa.ru
Карта L37
 

philipz

New member
Joined
Aug 4, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Меня очен нравится iGO. мои наблюдения из Болгария где я сравнял с TomTom 6 и route66. Улици на кирилица.
 

lap_soft

Member
Joined
Aug 28, 2007
Messages
5
Reaction score
1
ГИС Русса и навител
карты бесплатно можно найти для всей Росии.
а до Москвы мне далеко....
 

Andmil

Member
Joined
Jun 16, 2007
Messages
10
Reaction score
0
Location
Москва
Смотря для каких областей. Москва - Igo, Автоспутник, Destinator. Россия - Gis Russa.
 

maximkb

Member
Joined
Mar 14, 2007
Messages
14
Reaction score
0
Location
E-burg
тут разговор должен идти именно о сочетании прога/карта.
про ебург всемирный разум говорит что лучшая карта с навигацией - навителовская платная.
если бесплатность рассматривать как критерий - то есть 2gis если для самого города, и Gis Russa если для окрестностей
 

smirnov.anton

New member
Joined
Sep 21, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Ну я вот например пользую igo. Пробовал Pocket GPS Pro и Автоспутник, мне не понравилось, хотя карты лучше и точнее чем на лошадке igo-go
 

andik

New member
Joined
Oct 1, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Age
7
Для Москвы пользуюсь PocketGIS (он и бесплатный, и неплохо учитывает пробки), а по области пользуюсь Автоспутником. Конечно у Автоспутника и интерфейс получше и сам покачественнее сделан. Но в Москве все-равно PocketGIS интереснее (даже несмотря на не очень развитый интерфейс)
 

werwolk

New member
Joined
Oct 22, 2007
Messages
2
Reaction score
0
есть еще начинающая......
GoogleMaps Mobile
плюсы - инфа берется прямо из интернета.
минусы - траффик. хотя в режиме карты думаю немного ест.
 

DEADMAZDIE

New member
Joined
Mar 26, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
45
Location
Знаменск ЗАТО
Долго смаковал разные программы, но остановился всё же ни ГИС Русса. Лёгкая, не жрёт ресурсы, карты доступны. Минус только один - отсутствие нормального редактора. Единственный имеющийся платный и немного корявый. А в остальном полностью доволен программой.
 
Top