Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

zasadass

Member
Joined
Mar 18, 2006
Messages
9
Reaction score
0
Location
Rbtd
Nokia 3230i forever
у меня их 2 шт, есть ещё 1110 (такой неубиваемый телефон, 2 раза тонул и всёравно работает) :)

Добавлено позднее:

6230i :) очепятка вышла
 
Last edited by a moderator:

Denizzzka

New member
Joined
May 6, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Ubiquam U-520... :D
СкайЛинк... Почему купил? Просто лучше этого телефона в СкайЛинке ничегошеньки нету :(, зато его можно юзать и в CDMA и в GSM связи.:p
 

bleem

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
16
Reaction score
11
Location
Odessa
Nokia 6021 + Nokia E60 обоими доволен, до Нокио был LG G1600 - ничего так тело, но были мелкие глюки...
 

Kpax

New member
Joined
Jun 18, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
SPb
Лучший в мире телефон Санэрик S700, они чистые японцы. Два года с ним хожу даже в футбол им играл, а ему по барабану, хоть раз бы глюкнул, так видь нет же :)

Добавлено позднее:

ИМХО! А вот Нокия чистой воды провокация, нет уже тех старых добрых аппаратов за счет которых Нокия себе имя сделала. А безграмотные рядовые пользователи до сих пор за этим брендом бегают, ЗРЯ!!! хотя сам лично обожаю 8800, но только за пафос, был бы конкурент премиум класса, скорее всего бы взял что нить другое.

Добавлено позднее:

ТУ Блим: Ничего против тебя лично не имею, но аппараты типа лыжи, шурупы, вокстелы, пантеки, семены и им подобные в грамотных кругах вообще телефонами не считаются. Поменяв лыжу на нокию конечно будешь рад, а ты нормальный телефон протести, к примеру гнусмасы путевые стали в последнее время.
 
Last edited by a moderator:

yagello

New member
Joined
Jan 28, 2007
Messages
2
Reaction score
4
Location
Ukraine
Sony Erisccon W810i, до него был Ericsson R520 (умер, не видит сеть), до него давали поюзать Ericsson R320 - тенденция однако? :)
Дизайн нравится, наворотами не пользуюсь почти, но иногда они весьма кстати.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Подарили тут мне Sony Ericsson K200i!
Конечно телефон неплохой для своего ценового диапазона, но сразу обнаружил для себя одно обстоятельство, неприятно меня поразившее.
Оказывается к это модели нет в природе дата-кабелей (если неправ - поправьте меня), т.е. по кабелю его с компом не связать, интерфейс только через IK-порт. В довершение всего с моим старым IK MA-620 тоже работать не захотел, придется более новый IK-порт покупать. До этого было несколько сименсов и с ними таких проблем не было.
 

checker

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Age
49
Location
Тольятти
сейчас Nokia 6233. Лично я аппаратом доволен- не глючит, дизайн простая строгость- то - что нужно; ну и по функциям инженерная мысль его не обошла.
Кстати, о надёжности Nokia : в последнее время что-то с качеством у них не сильно хорошо стало, но правда касается это только ПО, а механического ремонта мало.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Лучший в мире телефон Санэрик S700, они чистые японцы. Два года с ним хожу даже в футбол им играл, а ему по барабану, хоть раз бы глюкнул, так видь нет же :)

Отличные показатели...

А вот Нокия чистой воды провокация, нет уже тех старых добрых аппаратов за счет которых Нокия себе имя сделала. А безграмотные рядовые пользователи до сих пор за этим брендом бегают, ЗРЯ!!! хотя сам лично обожаю 8800, но только за пафос, был бы конкурент премиум класса, скорее всего бы взял что нить другое.

Грамотный нерядовой, если пишешь-аргументируй. Испортилась Nokia - не в футбол сыграть, ни в лужу бросить..
8800 - пафосно? Ага, особенно, когда китайцы стодолларовых подстав нашлёпали.

... но аппараты типа лыжи, шурупы, вокстелы, пантеки, семены и им подобные в грамотных кругах вообще телефонами не считаются. Поменяв лыжу на нокию конечно будешь рад, а ты нормальный телефон протести, к примеру гнусмасы путевые стали в последнее время.

Люди, разбирающиеся в телефонах пишут на форуме полезные вещи, Самсунги называют самсунгами, знают, что название "Nokia" не склоняется.

В тему пиши, тут производитель и плюсы-минусы, а не трёп пустой.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Kpax, S700 во первых дурацкий формфактор, знаю Моторы V80 практичеки первые, кто предложил данный мод, по сравнению с первыми, до сих пор работают, уж слишком много IMHO я этих 700-тых поремонтировал. Еще минус 700 АКБ разработан только под эту модель, я так понимаю за 2 года акума приходит в негодность, а вот попробуй кроме мегаполиса где-нить её еще достать, даже если достанешь, цена тебя врядли порадует. И потом этож гроб натуральный, исходя из размеров и возможностей на сегодняшний день, говорить что "Лучший в мире телефон Санэрик S700", ну я не знаю, может с пивом стоит завязывать, если кроме как в интерактиве больше это никто слушать не может. :)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Обьясняем, что послужило причиной Вашего выбора.
 

Mourder

Member
Joined
Oct 28, 2006
Messages
24
Reaction score
5
Age
50
Location
Russia
У NOKIA очень дружелюбный интерфейс, привыкаешь к нему, потом ничего уже не хочется...
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
andrei.ka, Не помешали бы подробности (а почему?), на заборе тоже написано, причем с орфографическими ошибками. Здесь не билборд дворовый, а форум, уважай себя и окружающих!
 

elrion

New member
Joined
Nov 27, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Хотел чтоб 1-ый мобильный был оригинальным...купил SE T610; все еще хожу с ним.
 

Dr.Fantom

Member
Joined
Dec 8, 2007
Messages
25
Reaction score
2
Сейчас у меня SonyEricsson J220i. Недорогой, простой в обращении и ничего лишнего, для начального телефона на каждый день вполне устраивает. Правда, есть один глюк (думаю что ошибка в версии прошивки), при при создании задания в органайзере без установки сигнала, и при последующем просмотре телефон перезагружается и текущее задание удаляется, а при наличии сигнала все работает нормально.
В последующем думаю приобрести сматрофон от Nokia, модель пока не выбрал.
 

bleem

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
16
Reaction score
11
Location
Odessa
Nokia 6021 - потому что: хороший телефон (из недорогих), телефонная книга до 1000 контактов (по несколько номеров и дополнительных полей), Bluetooth (для быстрой синхронизации самое оно) и ИК, TFT-матрица (на момент покупки не частый случай для недорогих), отсутствие камеры!!! и ряд других удобных достоинств (EDGE, PTT, корпус классический и дизайн понравился).
Nokia E60 - потому что: смарт, присутствие огромного количества функций (EDGE, Bluetooh, ИК, WiFi, PTT), Symbian 9.1, отличный экран (TFT 352x416 16M), отсутствие камеры!!, неограниченная телефонная книга с огромным количеством полей (пока не закончатся 64МБ встроенной памяти), "корпус классический и дизайн понравился".
 

b_monah

New member
Joined
Mar 13, 2008
Messages
1
Reaction score
0
У меня NOKIA7360, хочу поменять на смартфон.
А жена :mersi: хочет NOKIA, но чтоб было и блютуз, и камера (реально не ниже 1,3 мпс), и интернет.
 

ZStyle

New member
Joined
Mar 12, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
33
Location
123
Все телефоны были Нокиа, пол года назад, попался новый Fly 2060 за 50$,
взял в качестве второй симки. Неожидал, но телефон оказался очень даже ничего, работает отлично, легкий, тонкий. Знакомые, как увидят спрашивают, что за модель. Когда говорю Fly - не верят и просят посмотреть. А вход от зарядного в виде USB очень удобен, в дороге можно заряжать телефон от ноутбука, нет надобности в зарядке....
 

par13

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
21
Reaction score
0
Age
57
Location
Киев
Жене на работе выдали телефон с двумя симками. Нигде нет ни одний надписи какой марки и страны. Уверен что чудо китайское. При наборе *#06# выдал: Master imei:356853010011378 slave imei:135790246811220 . Работает как зверь,зарядки хватает на 10 дней. Не отправляет со второй симки. Ищу на него описание, драйвер ,софт. Может кто-нибудь помочь.
 
Status
Not open for further replies.
Top