Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
par13, Поможем, если скриншот прикрепишь (2 вида, спереди и сзади без задней крышки и АКБ). Тема уже расскрывалась вот здесь по одному "киту", почитайте, будут вопросы, пишите.
 

tigra7ru

Member
Joined
Apr 13, 2005
Messages
1,394
Reaction score
238
Age
47
Location
Израиловка
у меня телефон LG KU990 подарили на др ещё не совсем разобрался а у жены SE P1i ей оч нравится
 
Last edited by a moderator:

DigitalM

Member
Joined
Jun 4, 2008
Messages
15
Reaction score
1
HTC X7500 - он потому что нужен полноценный мобильный офис и возможность носить в барсетке, за время эксплуатации нареканий в работе не было, одна радость и полностью востребованность всех функций, как говорится на работе и в отдыхе
 

xbz

Member
Joined
Jun 26, 2008
Messages
20
Reaction score
1
Alcatel 350 самый нормальный телефон. щас гоняю с нокиа, но алкателька все равно больше нравится
 

SilaMusli

New member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Samsung! И не потому, что у меня были С200, С240, Х100, Х700, а потому что приходиться настраивать часто телефоны и перепрошивать. У большинства сейчас Эриксоны, они по удобству настройки(ИМХО) идут сразу после самсунгов, дальше мотороллеры, ну а нокиа в этом плане хуже всех!!! Особенно если надо насторойть аську в копе с МТС. После перепрошивки самсунги поднимаются по функционалу до нокиа, которые по цене будут стоить чуть ли не в два раза дороже:) По надёжности Нокиа хочу сказать следующее: надёжен 3110, а всё остальное если только в металлическом корпусе, но они грамоздки, дороги, тяжелы и малофункциональны. Следующий телефон буду выбирать из Самсунгов и Эриксонов. Всё таки Вэлкманы ща ну очень хороши, хотя прикипел я к Самсунгам уже:)
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
У большинства сейчас Эриксоны, они по удобству настройки(ИМХО) идут сразу после самсунгов, дальше мотороллеры, ну а нокиа в этом плане хуже всех!!!

Бред
После перепрошивки самсунги поднимаются по функционалу до нокиа
Научи - столько прошил, а не в курсе...

По надёжности Нокиа хочу сказать следующее: надёжен 3110, а всё остальное если только в металлическом корпусе, но они грамоздки, дороги, тяжелы и малофункциональны.

Особо громоздки и малофункциональны 6300 5310 и 6120 - особенно последний.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Sony-Ericsson - forever, пользуюсь сейчас моделью K790i, добавил жесткость при открывании крышки камеры, доделал блок динамика - путем замены такового, а также вырезал отверстие под фазо-инвертер, со звучанием оригинала сейчас, не сравнить, звук чистый, появились басы. Прошивка последняя - R8BF003 CID53, докупил портативную акустическую систему MPS-70, FM модулятор MMR-70, а также стерео Bluetooth гарнитуру HBH DS-970 - музыка у меня теперь везде, даже у соседей. Какой еще производитель может блестнуть таким кол-вом дополнительных аксессуаров (это еще далеко не все, любопытным сюда). Лучшие камеры - только Sony-Ericcson, флагманы среди 2 мегапиксельных - K750i, среди 3 мегапиксельных - K790i/800i/810i, 5 мегапиксельные пока сравниваю, все результаты получены опытным путем в сравнении с такими брэндами как Samsung, Nokia, Motorola, ну нет лучше, тут даже спор не уместен. Удобная навигация по меню, все на своих местах, что касается приложений - ICQ, Mail client, Book-reader - все устанавливается и работает (что такое заставить работать ICQ на Samsung, лучше не рассказывайте) куча других Java полезностей, а также !!!фонарик!!! (хочется "отметить" новый геморой с сертификатами Nokia, простые смертные, просто положили уже на это).
IMHO выбор очевиден, я выбираю Sony-Ericsson.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Dr.Pavlov У меня была как-то Motorola E398, разогнанная под тему Walkman, когда она начинала звонить, окружающие дар речи теряли, у меня у самого, чуть инфаркт несколько раз не случился, особенно если она лежала на столе, профиль на улице + вибро. Она не то, что играла, она колотила, по всему, что её окружало, пускай не очень качественно, зато так громко...!!!
Я вот подумал, может составить рейтинг таких "EXCLUSIVE", ну типа HOT 10? Я такие аппараты обычно называю, "Классика Жанра" . Их немного, но они достойны признания и уважения. Я скорее всего, буду собирать коллекцию таких аппаратов, может музей создам, свой собственный. :)
 

rblv

Member
Joined
Sep 20, 2005
Messages
29
Reaction score
2
Age
40
Location
Москва
Website
www.myspace.com
у меня SE w810i. второй подряд. более чем устраивает. менять буду только или на SE p1i или iPhone 3g
 

orbiter

Member
Joined
Aug 18, 2008
Messages
6
Reaction score
0
Age
51
Nokia N70+1Gb flash + КПК Asus A696+2Gb flash
Устраивает более чем :)
Кстати, о Нокиа (из баша):
Сломался Нокиа. Положил на полку, забыл на неделю. Вчера взял с полки - ПОЧИНИЛСЯ.
Я реально боюсь НОКИА!!!
 

raf1234

Banned
BANNED
Joined
Oct 3, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
63
нокия 6080, венгерской сборки. глючит постоянно, самопроизвольно выскакивают цифры во время разговора. Начал им гвозди забивать
 

nicklas

New member
Joined
Sep 30, 2008
Messages
3
Reaction score
0
raf1234
твоя проблема с 6080 решается простой сменой ПО на версию начиная от 4.23
 

asiks

Member
Joined
Oct 7, 2008
Messages
5
Reaction score
0
За 7 лет было 9 телефонов Nokia:
3100
3210
5210
6500
7210
7200
7370
7373
Е51
Проблем не было ни с одним, хотя куплены были и в авторизированных точках продажи и в обычных магазинах.
 

barmental

Member
Joined
Oct 17, 2008
Messages
7
Reaction score
0
уже более 3 лет сидел на моторах с450-с370-е398-мпх220-а1200...
Чесно говоря - надоели...

Жене недавно купил Лыжу КУ990... Телефон чисто для эстетов, темки в флеше очень даже ничего (после перезалива файлов в прошивки)
 
Last edited by a moderator:

vivit

New member
Joined
Nov 4, 2008
Messages
1
Reaction score
0
nokia e65... доверяю тока этой компании, плюс каччество
 

Vspyshkin

New member
Joined
Jul 11, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
Vladimir
Смартфон Нокиа N73

Добавлено через 2 минуты
и забыл ещё старый трактор SE K700i, работает как зверь до сих пор.
 
Last edited by a moderator:

77762

Member
Joined
Sep 26, 2008
Messages
11
Reaction score
6
nokia 6233,6290
Комуникатор HTC P 3300,сейчас собираюсь покупать HTC Touch HD.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top