Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

Meshuger

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
181
Reaction score
29
Age
56
Location
SPb
А у меня обновление. Скончался (физически) мой горячо любимый T39. Пришлось искать замену. Из имеющегося в наличии, подходящего по параметрам, не нашел ничего лучшего, чем Nokia 8910. (хоть был и остаюсь нелюбителем нокий) Буду пробовать юзать вражью технику.
 

dimod

Member
Joined
Oct 15, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
40
А у меня сейчас motorola E398, впринципе всем доволен, ненравится только отсутствие FM и неудобная гарнитура(или уши у меня неправильные)

Следующим будет скорее всего какой нибудь смартфон...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
сначала я купил телефон который при устраивающей меня цене (не большой) имел наиболее пристойный вид (на мой вкус). Это оказался Sony Eriscson. Модель не помню, довольно приметивная. Но интерфейс меня порадовал, поэтому когда телефон сдох я снова купил Sony Ericson. На этот раз модель Т230. Меня вполне устраивает. Он не так уж и много стоил (90 $), всё что мне нужно есть. И интерфес по прежнему удобный :).
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
Юзаю Сонерик T68i,
доволен ну просто АБСОЛЮТНО всем кроме того, что он не выдержал варварского с собой обращения, откинул боковой ползунок, пообтёрся и не хочет работать клавишами 5,8 и 0. Но я не него не обижаюсь ибо наверное на его месте поступил бы аналогично (если вообще копыта не откинул бы).
А так - дизайн и эргономичность, время работы от батареи и скорость зарядки, качество экрана и громкость звонка (да!да!да! в гробу я видел сотни тысяч цветов, камеру и полифонию! вот такой я аскет-извращенец), удобоваримый голосовой набор, наличие "синезуба", IR, лёгкость связи с компом, FM гарнитура, нормальный органайзер, диктофон (оказывается, порой пригождается!!!) - всё на 110% удовлетворяет мои запросы и потребности в области мобильной связи.
У-ф-ф-ф....
Хочу поменять (ну поломан он, а чинить на Кипре никто не берётся) и опять смотрю на Сонерики, хотя боюсь что буду вынужден купить "внедорожник". Скорее всего Сименс М65 ибо нормальных ME45 в продаже уже не найти, а защищённые модели о Нокия мне категорически не нравятся.
 
K

kmgmanager

До недавнего времени был Мотороллер с350 - глюченный ужасно!!!! Когда искал новый остановился на Siemens или Pantech! О семенах много хорошего наслышан, но взял все-таки Pantech G800 - мне очень нравится! Полгода уже и даже намека на глюки нет! Очень удобный и качественный!
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Nokia 7250i. Надёжно. Так же есть 3100 (тоже доволен, очень удачная модель из недорогих). Хочу сейчас жене 6610 подарить, но она упёрлась в Sony-Er Z600, у брата 6100, он очень доволен. Так что Nokia пока менять ни на что не собираюсь.
 
J

jeth

Если человек отвечает, что у меня такой-то телефон - и он самый хороший - не верю. Если человек отвечает - у меня первый был телефон такого-то производителя и потом такие же - не верю. Если человек говорит - у меня такой-то телефон и я его купил потому, что у меня мало денег, но мне нравятся модели такие-то - вот здесь верю. Первые просто плохо разбираются в моделях и производителях.
 

Menelay

Member
Joined
Jan 1, 2019
Messages
106
Reaction score
53
Age
34
Уже сменил 3 трубки - все были Nokia. В них всех была присущая Nokia'вским мобилам - надежность, простота интерфейса и качество приема. Ни что другое кроме Nokii :) мне не нравится, вот такие вот дела.
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
Nokia forever...
правда первый был сименс с25.. перешел на нокию и вперед 8310-8310-8310
сейчас 8310+6360 приходится таскать 2 - чрезвычайно надежные аппараты, мощные аккумуляторы + у 6360 которой пользуюсь больше по причине анлимности весьма солидный и представительский вид...
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
в продолжение поста на предыдущей странице:
SE T68i которым я благополучно пользуюсь в настоящее время был на прошлых выходных отремонтирован-таки на Северном Кипре, куда мы с друзьями забурились дабы отдохнуть.
И всё. Больше менять его на что-то другое я не вижу смысла.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Se T630, телефоном доволен, функцинальность отличная, камера конечно плохая, памяти маловато, но это мелочи, по-сравнению со всем остальным что в ней есть.
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
поменял м65 на сх1 реал смарт, всем советую
 
M

mikel

Nokia 6670. После приобретения своей первой нокии 3210 в сторону других аппаратов уже не смотрю, хотя в начале не понравился.
Теперь уже в сторону несмартов не глядю. :)
 

boombust

Premium Member
VIP
Premium
Joined
Jul 27, 2015
Messages
1,682
Reaction score
291
Location
CZ
2zub
Ok, хорошо, но что если мне именно защищённый аппарат нужен? тоже менять. Кстати, почитав спецификации Siemens M75 заинтересовался сутью сертификации IP54, которую выдержал этот аппарат
Итак - состоит из теста защиты от пыли (5 - это 8 часов в специальной пылевой камере), и от воды (4 - это 10 минут под струёй воды из 25 отверстий)
M65 сертифицирован по той же схеме
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
Смартфоны самые рульные телефоы ИМХО. У них функциональность очень даже большая + проги можно ставить разные
 

diioma

New member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
50
Location
riga
mitsubishi m430i - 2 экрана по 262000, камера на 2Мпкс, видео со звуком, миниSD до 1ГБ и пр.
 
Q

quadrant11

Полгода назад купил коммуникатор I-MateXDA3. Активно пользуюсь как телефоном,ридером книжек, плеером ogg и mp3 (SD 1Gb), Wi-Fi, и тд. Любые смарты отдыхают, ибо морально не дорастут до сиих девайсов.
 

speeder

Member
Joined
Oct 2, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
47
Location
Надым
Website
speeder.etcs.ru
Самсунг х100 + самсунг д410... Почему самс? А х.з. - нравятся они мне... Но думаю менять на СА к750и, когда выйдет...
 
Status
Not open for further replies.
Top