Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вот насчет свежаков, ZenUI планируется на шестом андройде? Если да, то когда, какие там изменения будут?
Конечно планируется, но правда какие планируются изменения пока что неизвестно. Да и врядли они будут известны до того момента, пока этот zenfone max не обновится на 6-ой Андроид
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А в новой версии андройд по работе камеры будут какие-то улучшения или дополнения? Это и по asus zenfone Max
 
Last edited by a moderator:

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Там на энергосбережение упор сделан. Так что думаю асус не пойдет против системы, и свою оболочку тоже под это дело подгонит.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Хотелось бы больше плюшек и удобства от камеры. Она конечно и так удобная и хорошая, но мне кажется можно выжать с нее еще больше
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Конечно можно, но для этого нужны ровные руки пользователя и тогда вы получите качество снимков не хуже чем у дорогой мыльницы. Кроме того можно играться с настройками очень долго, а их большое количество!
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Эта статья содержит маломальскую, но достоверную инфу,касаемую обновлений ПО до маршмеллоу. Более подробных статей пока не наблюдаю.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Хотелось бы больше плюшек и удобства от камеры. Она конечно и так удобная и хорошая, но мне кажется можно выжать с нее еще больше

На самом деле сочетание долгожитель и шикарная камера для снимков, очень большая редкость, тут же в модели ASUS Zenfone Max весь стандартный набор программ для обработки и улучшения качества фотографий (более подробно тут) в любое время дня и ночи, плюс еще поставили лазерную автофокусировку, которая помогает еще качественнее фотографировать, так что как по мне телефон в этом плане отлично оснащён.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Кстати говоря, ходят слухи что с обновлением до 6-ого Андроида улучшится и качество камеры у zenfone Max улучшится, это вообще правда или это выдумки?
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Кстати говоря, ходят слухи что с обновлением до 6-ого Андроида улучшится и качество камеры у zenfone Max улучшится, это вообще правда или это выдумки?

Откуда такие слухи?) Я доверяю только официальным анонсам.

Господа товарищи, особенно пользователи Asus, как вам оболочка ZenUI? Мне внешне по видео и сринам в сети понравилась, но как на практике. Очень интересно сторонее мнение перед покупкой, т.к от варианта p780 я отказался уже точно.
 

uagav

Member
Joined
Mar 6, 2006
Messages
11
Reaction score
0
Location
Луцк
с обновлением до 6-ого Андроида улучшится и качество камеры
А кто мешает использовать сторонние программы? И почему думаете что улучшиться? Ведь драйвер могут и криво переписать, тогда и эффект будет обратным.
ZenUI, для меня лично, как для любителей стока, на данный момент лучшая, практически во всех отношениях. Но опять же, есть и порты.
 

asagafon

Member
Joined
Feb 10, 2005
Messages
9
Reaction score
1
Аsus zenfone Max сколько живёт в среднем? На два дня хоть хватает?
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
У меня Prestigio 40-40 dou, Nokia X2, Nokia 5230, nokia 6270, nokia C5, Samsung N8000, samsung galaksi a3. Всё работает! Раз в месяц или три,- меняю аппарат в кармане, для разнообразия. Особой приверженности к бренду не испытываю,- главное что бы была надёжная связь, GPS и камера; а остальное малосущественно!
 

alexdnepro

Premium
Joined
Feb 18, 2010
Messages
99
Reaction score
1
LG G4, хороший телефон, все что надо есть, хоть я и не особо любитель этой фирмы, но аппарат достойный. Хорошая камера (особенно фронталка) с другими телефонами разница заметна
 

j0k3r

New member
Joined
Jul 27, 2010
Messages
3
Reaction score
0
BQ Aquaris 5. Старый, но работает очень хорошо.
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
Xiaomi Redmi Note 2 , голубенький )))
хоть и китаец, но шустрый, держит заряд три дня при включенном интернете , работающем вибере и т.д. , бюджетный. прелесть, а не телефон! отличная матрица, и куча всякого добра.
Но только наушники у них фиговые. но купила себе бюджетные и классные вкладыши Canyon CNS-CEP01G, в цвет к телефону и вопрос решен.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
А давно наушники купили? Сам телефон, как я понимаю, нравится, и наушники тоже не разочаровали? Громкость хорошая, звучание?
 

SunnИ

Member
Joined
Sep 14, 2016
Messages
22
Reaction score
1
Location
Россия
Canyon CNS-CEP01G,
?
Да, вполне приличного качетства. В ушах сидят удобно, не натирают, басы и высокие частоты звучат хорошо, провод крепкий. Я довольна.
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
между прочим, это прекрасный телефон, батарею держит почти неделю в режиме музыки и интернета+ звонки
 

Mironico

Member
Joined
Apr 14, 2008
Messages
13
Reaction score
0
THL 4000.
Китаец китайцем но батарея 4000.
Хватает на 2 дня с кучей звонков и просмотром
сериалов перед сном.
 
Status
Not open for further replies.
Top