Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
СяоМи - очень даже неплохие аппараты,- сам торгую ими!
 

overturn

Member
Joined
Oct 22, 2014
Messages
12
Reaction score
0
Location
Солигорск
у меня ASUS ZenPhone Max. Большая долгоиграющая батарея, две симки и флэшка, действующие одновременно, каждая карточка - в своём слоте.
Шустрый и удобный телефон.
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
Приобрёл Сяоми Редми Ноте 3, ещё толком не юзал,- но первое впечатление что это бомба, в хорошем смысле слова!
 

sashok74

Member
Joined
Jul 24, 2013
Messages
23
Reaction score
6
Приобрёл Сяоми Редми Ноте 3, ещё толком не юзал,- но первое впечатление что это бомба, в хорошем смысле слова!

До него у меня был самсунг мини, вообще приложениями не пользовался, т.к. тормоза, на сиоми всё летает просто, супер просто за 130 баксов.
 

X-Cite!

Member
Joined
Mar 24, 2014
Messages
25
Reaction score
5
Location
Минск
Сейчас LG G4. Работал отлично, пока не прочитал про заводской брак всех партий. Навернулся, заменили плату на самую последнюю партию, надеюсь не подведет.
Жене купил LG G5. А себе думаю обновить до G6 но цена пока неадекватная.
 

Vohap

Member
Joined
Nov 27, 2003
Messages
6
Reaction score
2
Age
53
Location
Ukraine
Приобрёл Сяоми Редми Ноте 3, ещё толком не юзал,- но первое впечатление что это бомба, в хорошем смысле слова!
1.5 года пользования редми ноут 2 - полет нормальный!
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
пока не знаю как он поведёт себя под дождём, надо и промазывать лаком,- стык экрана с корпусом. У меня обычно, все девайсы висят на руле байка и воды им обычно,-хватает!
Нокия Х2 уже пятый сезон будет работать....
 

dude_ian

Member
Joined
Dec 3, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Опросник бы обновить. Нокия давно уже не в лидерах. Пользуюсь Oukitel K6000
 

dude_ian

Member
Joined
Dec 3, 2015
Messages
6
Reaction score
0
новая нокия выкупленная китайцами пытается выбится на рынок

Не видел их продуктов после люмий на винде. Чем они, кроме бренда, собираются покорять рынок? Обычные андройд смарты.
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
новая нокия выкупленная китайцами пытается выбится на рынок

По мне, хот неандертальцами.....
Если 4х дюймовый смартфон имеет хороший навигатор ( хорошо ловит интернет и спутники - не менее 12), воспроизводит через колонку,-качественную музыку, обеспечивает при этом качественную связь без провалов(коих хватает в Карелии и приграничной Финляндии), почти не боится ударов(падал на ходу на дорогу и только слегка поцарапался), не боится дождевой воды и при этом стоит 7 тыс. р - то это идеальный смарт для поездок на природу. Батареи хватает на трое суток, хотя, для мотоцикла-это не актуально......

И лучше него, может быть только с аналогичными характеристиками,- большего размера,возможностью подключения веб камер для работы в постоянном режиме, более шустый и с более ярким экраном. С гарантийным сроком три года и более.
На мою Нокию, диллерская гарантия 7 лет!
 

dude_ian

Member
Joined
Dec 3, 2015
Messages
6
Reaction score
0
нет они возобновить выпуск полноценно хотят 3310 вроде - в сети есть информация.

Это уже какая то пародия на 3310. Будут брать в основном фанаты финской марки. И то по старой памяти. А вот сегмент неубиваемых и недорогих смартов занять стоило бы.
 

dude_ian

Member
Joined
Dec 3, 2015
Messages
6
Reaction score
0
да. но бренды контролируют весь процесс и потому качество лучше чем у нОУнейм телефонов и т.п.

Не факт. У меня за полгода проблем с телефон вообще нет, у коллеги Самсунг за полгода месяца три в сервисе провел.
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
еще зависит как пользоваться телефоном и как китаец его с каким настроением собирал
я бы ещё добавил,- с каким настроением приобретался телефон, был ли желанным, или куплен между делом( просто, потому - что....)
И таких "нюшек" много! Возможно, я не прав; но в моём окружении это прослеживается у многих.
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
ну это уже на качество не влияет

Когда я в плохом настроении, то у меня - компьютер не загружается (не найден какой то *.dll),машину, раз заводили всем двором и с десяток аккумуляторов перепробовали и волоком таскали,- бес толку! У телефона пропадает антенна, причём не только у меня, а и у жены то же.Стоит жене отойти от меня недалёко у неё всё работает. Дочка, мою машину заводит на раз, если надо ехать а стоит мне приблизится, двигатель начинает троить и глохнет. Думаю, что подобное, случалось и у других!
 

sashok74

Member
Joined
Jul 24, 2013
Messages
23
Reaction score
6
Как только у меня начинает валится всё из рук, я понимаю, что пора спать :)
 

garri_Bog

Staff member
Premium
Joined
Mar 1, 2015
Messages
437
Reaction score
238
xiaomi в голосовалку добавить пора, уже много их)

Так ведь нужно не только СяоМи добавлять, а ещё и Мэйзу и другие модели.
я одно время пользовался Мэйзу м4 с батареей 4950ма\ч, качественной камерой (линзы-стекло)
 
Status
Not open for further replies.
Top