Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

drink

Member
Joined
Dec 9, 2003
Messages
6
Reaction score
1
У меня старенький Sony Ericsson i68 очень функциональный и батарея держит дня четыре
 

DonetsS

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
9
Reaction score
1
Age
42
Location
Kiev (Ukraine)
Website
www.donets.net
2,5 года юзаю Nokia 6610 - уже очень хочу махнуть на Nokia 3250, обещают в первом квартале 2006.
А вообще почему купил именно Nokia - обьяснить не смогу, какая-то необьяснимая симпатия к аппаратам этого производителя и симпатия эта пока не подводила :)
 

DimaS_XP

Member
Joined
May 23, 2005
Messages
34
Reaction score
0
Age
42
Location
Ярославль
marzell said:
Было много телефонов.. и СонЕрики и Моторы и Нокиа и Сименсы..
Нокиа (согласен) просты и удобны.. В большинстве случаев соотношение цена-качество соответствуют.
СонЕрики - отличные аппараты.. из последних к700.. надежны и просты.. для тех кто не привык к Нокии..)))
Моторола - немного замороченные телефоны.. но в целом удобен.. Смартфоны их правда немного тормозят.. (у меня уже второй аппарат серии МРх)
Сименс - для людей с плохим зрением и для тех кто с техникой на Вы - аппарат не подходит.. немного не привычны (были) функциональные клавиши, но ... они сейчас появились у многих моделей, так что никуда не денешься..

Но я голосую за Нокию.. хотя в опросе отметил Мотор..)

А какой у тебя MPX сейчас? Как впечатления, замечанные глюки? Вот подумываю купить себе MPX220...
 

dimaZ

Member
Joined
Aug 7, 2004
Messages
11
Reaction score
1
Age
26
Nokia 6310i. Это последний бизнес телефон. То есть телефон по которому можно позвонить, отправить СМС и использовать как модем. Без глюков, тормозов, сменных панелек, полифонии, цветного экрана и многих очень полезных и нужных вещей. Кто бы выпустил еще что-нибудь такое?!
 

kostjan

Member
Joined
May 2, 2005
Messages
10
Reaction score
4
Age
40
Location
Москва
Siemens C28 -> Siemens A40 -> Siemens C55 -> Siemens M65
Хотел брать М75 поскорей, но решил подождать. Может Benq 85-ю серию (если она конечно выйдет еще) не очень испоганит :(
А какая альтернатива Siemens'у М75 есть кстати?
 

Frodo Torbins

Member
Joined
Nov 14, 2004
Messages
438
Reaction score
684
Age
42
Location
Москва
С 1996 г.

Ericsson (не помню какой) - 2 разных.
Motorola 3788
Siemens C 25
Motorola StarTak
Seimens M35
Nokia 3210
Nokia 3310
Siemens S45
Alcatel 715

А потом все задолбало:

Теперь Pantech-Curitel HX-550

Народ не знаете скоро ли обещаютЫфьыгтп официальный под CDMA2000?
 

Serg_G

Platinum
Premium
Joined
Aug 9, 2015
Messages
61
Reaction score
19
Age
44
Сначала был Samsung X100,
сейчас Sagem myX8.
 

Kirion

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Age
40
Location
Moscow
SE K600. Просто офигенный телефон за такие деньги. Впрочем у SE сочетание цена/качество всегда хорошее было, за что и люблю этот бренд
 

elasman

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
42
Location
Odessa, UA
Вот такая вот линейка: Motorola V2288 -> Motorola C350 -> Siemens SL45 -> Motorla E1000. Ноки и Сони-Эрик тоже хороши, но переплатить за название я не готов, уж тем более в моделях ценой более 400 уе.
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
Сейчас моторола е398. а сижу на них потому, что много информации процел о строении ФС, о примочках. короче все то, что нужно для перепрошивки и правки конфигов. и мне лень переходить на другие марки, потому что все заново читать прийдется.
 

superpavlo

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Владею Motorola v500, когда покупал, хотел СонЭрик, но в тот момент у всех моделей СонЭриков был очень тихий динамик и выбор пал на Моторолу. Но если сейчас, бы собрался покупать, то однозначно СонЭрик!!!
 

burbela

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
46
Location
Ukraine
Motorola MPx200

Не скажу что лучший - но за такие деньги лучше не купишь,
устанавливается и настраивается все что только необходимо,
просматриваются и проигрываются фильмы и музыка практически любого формата, устанавливаются нужные программы, как в PC-винде....

Что стоит у меня:
Тектовый редактор, редактор таблиц Exel, электронная почта (подобно бату), ICQ, запись разговоров во время разговора, диктофон, файрвол звонков, прогноз погоды на 5 дней, словарь руско-английский и наоборот, Опера, тотал командер, IRC, игры - Doom и Червяки

Так что я сделал свой выбор, а ВЫ?
 

nokk

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
66
Reaction score
4
Age
52
Location
Россия
У меня была когда-то первая моторолка-3888, потом нокия-6100, alcatel-511. А теперь вот приобрел моторолу Mpx200. Doom правда глюкнул, но все что касается операционной системы правда. Ощущения те-же, что и при работе на компьютере. Мне нравится. Сейчас голосую однозначно за Моторолу ( кстати и по надежности тоже нравится - практически без глюков - не то что Nokia ).
 

bmw

Member
Joined
Mar 1, 2004
Messages
305
Reaction score
174
Age
47
Location
г.Усть-Каменогорск
постоянно были Нокии -- отличные апараты ! Лучше Нокии может быть только Нокия :) Но в данный момент юзаю СонюЕрик К750I , сыроват немного апарат-- перепрошить вот думаю и глюки уйдут надеюсь ! Кроме как на работе ни где не могу зарядить Соньку - глючит зараза и всё !
 

Al&

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
73
Reaction score
4
Siemens S35 -> SL45 -> K750I
4 bmw
Прошил К750I через SEUS, а он сдох и не включается. Пришлось топать в сервис центр. Тамошние спецы сказали что проблема с батареей.
 

Le X

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
11
Reaction score
2
Age
46
Location
Kazakhstan
Чем Nokia 3510i не устраивает?
2 года юзаю такой же девайс и расставаться с ним не собираюсь!
Через шнурок мидишки и книжки заливаю, адресную книгу сохраняю.
работает прекрасно, не глючит!
а больше ничего и не надо :)
 

agonad

Member
Joined
Mar 17, 2004
Messages
11
Reaction score
2
Age
47
Location
Москва
Motorola V535. Хотел раскладушку и купил. Пользуюсь полгода и вполне доволен. До этого были старенькие Сименсы, простенькие и надежные :).
 
Status
Not open for further replies.
Top