Какого производителя у вас мобильный телефон?

Какого производителя у вас мобильный телефон?

  • Alcatel

    Votes: 8 1.2%
  • LG

    Votes: 6 0.9%
  • Motorola

    Votes: 62 9.5%
  • Nokia

    Votes: 223 34.0%
  • Panasonic

    Votes: 2 0.3%
  • Philips

    Votes: 7 1.1%
  • Samsung

    Votes: 53 8.1%
  • Siemens

    Votes: 75 11.5%
  • SonyEricsso

    Votes: 141 21.5%
  • Другого производителя

    Votes: 78 11.9%

  • Total voters
    655
Status
Not open for further replies.

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Был ярым приверженцем SE, были у меня и SE K500 и 700, но потом начались проблемы с джойстиком и я решился сменить телефон.... думал взять себе смарт смотрел SE P910 и P990 хорошие модели, но цена у них уж больно большая.. хоть я и не любитель Nokia но после парочки моделей смартов, остановил свой выбор на смарте Nokia 6681 почитал отзывы, покрутил ее в руках и взял !!!!
 

Lemax

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Age
60
Location
Россия,Кемерово
Доброго времени суток всем!На данный момент у меня Motorolla C-350.Через него работаю в сети.Собираюсь прикупить Nokia 6170,на мой взгляд ,не плохая машинка,всё что нужно в ней есть!
 

terrapin

Member
Joined
Aug 23, 2004
Messages
10
Reaction score
0
а у меня самсунг A-800. хотел в свое время купить моторолку v150, так она вроде называлась, только из-за размера, но у нас нигде ее не было, поэтому купил самсунг, по размеру точно-такой же. вообщем то покупкой доволен, обычный телефон, главное маленький, карман не отвисает:)
 

KolikS

Member
Joined
Sep 2, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
50
Собстно после Ериксонов и Моторол, примерно 1.5 года назад остановился на Nokia 7610 есть все и даже больше и до сих пор достойная весч.

WBR, KolikS
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Моторола С380 почему?Потому что ни на что лучше денег небыло-)
 

Istislava

Member
Joined
Aug 30, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Age
42
Location
SPb
Sonyericsson w810i

до была нокиа, впринципе оба производителя нравятся.

взяла потому-о давно хотелось что-нибудь напичканого после 5210 нокии.
он у меня совсем свежий. разбираться пытаюсь. хочу настроить под себя.
если у кого есть посоветуйте что-нибудь связанное с этой моделью.
 

Payal-Nik

New member
Joined
Jun 22, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Минск
На днях приобрел LG C2000
Вроде все нормально, но, т.к. он только для США, то не могу найти датакабель к нему и очень мало инфы. Может кто подкинет тип датакабеля или хотя бы распиновку разъема
 

AlexLF

Member
Joined
Jun 8, 2006
Messages
6
Reaction score
1
Location
в городе
Давно уже пользуюсь SonyEricsson T610. Всем телефон хорош, насыщен функционально (был) , тока чувствительность слабовата, звонок тиховат и экранчик бы поконтрасней.
Лично мое мнение о рейтинге:
1)Nokia - надежность, качество связи
2)Siemens - народная марка,не знаю, как сейчас, раньше были достаточно надежны,но внешне-жуть!
3)SonyEricsson - не всегда цена-качество адекватны
4)Samsung - низкая функциональность недорогих моделей, цена завышена
5)Motorola - только аппараты высокой ценовой категории , дешевые-барахло
Остальных я что-то недолюбливаю.
 
Last edited by a moderator:

YuBeLL

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
23
Reaction score
2
Age
42
были и филипс,и самсунг, и эриксэн, и сименс...)) остановился на нокии...)) до недавнего времени была 6610i, неделю назад купил N72-доволен телефоном,не ошибся..))
 

Greekhero

Member
Joined
Apr 6, 2005
Messages
29
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
не знаю как ,но считаю, что сименс рулез, очень практичные и надежные.
я sx1 уже почти 3 года активно юзаю, сколько падал и вообще.
кстати до сих пор родной аккумулятор.
а проблемы с глючностью решаются перепрошивкой, так что...
 

Nouse

Member
Joined
Jan 16, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Самсунг D500. Купила в прошлом году. Искала именно слайдер. Неплохой такой аппарат :)
Единственное что не понравилось так это то, что ни одна прошивка не предусматривала русского языка для java-апплетов. То есть в аське и IRC при любых условиях можно общаться лишь на транслите.
Сейчас раздумываю над покупкой 800-й либо 900-й моделей. Время ведь не стоит на месте
 

Menelay

Member
Joined
Jan 1, 2019
Messages
106
Reaction score
53
Age
34
Nokia 6230i.
Недавно юзал Nokia N70 и Samsung D500, че то не то, так и не поменял на свою "айку". :)
 

Torens

Member
Joined
Mar 20, 2006
Messages
41
Reaction score
19
Age
25
Пользуюсь SonyEricsson. Ничего другого не желаю.
Меню эриков лучшее. Качество хорошее.
Были сименс, патех, нокия (г!) и моторола.
Сименсы самые глючные и дорогие. Выключаются, когда хотят, аккумуляторы слабые, Качество связи уж очень сильно зависит от зарядки.. Правда, те модели. которые очень дорогие, ничего так... нормально. Почти.
Нокия, которая только рекламой держится, такое г..., что и говорить о ней не стоит. Страшный сон. Не зря на западе о ней говорят IQ < 90.
Моторола имеет слабые батареи. БольшинствоЮ наверное. Вообще интересные трубы с этой маркой.
Пантех довольно хороший телефон. Но чтобы заиметь серьёзную функциональность надо лове отвалить нехило. Ерик с такими функциями можно заиметь в полтора раза дешевле.
Сониэрик всем хорош. Особо прикалывает меня голосовой набор - помоему он лучше всех понимает человеческую речь. Близко к нему мото.
Меню лучшее. И всё остальное на самом высоком уровне.
IMHO
 

Bender

Member
Joined
Jun 26, 2006
Messages
27
Reaction score
2
Age
34
taric said:
Nokia 3220. Nokia the best IMHO!
У меня тоже 3220. Из минусов: резинки по краям поотваливались да прошивка старая, все никак не перепрошью, поэтому jimm не хочет работать (а может и не из-за этого).
А так, Nokia - The Best. Хочу себе взять смарт.
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Nokia 3250!!!!
Недавно приобрёл отличный смарт и всем советую, кто хочет помимо телефона хорошие мп3-плеер и фотик.
 

s_S_s

Member
Joined
Jul 15, 2006
Messages
42
Reaction score
0
Age
41
Location
Астана
Cначало был LG теперь Nokia6230i. Классный телефон, на мой взгляд самый оптимальный
 

vodolej7

New member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Хочу поменять старую НОКИА 6310и на такую же. И не могу найти. Согласен с КiN ом. Лично меня интересует апарат как телефон, а для наворотов лучше брать наладонник и играть, и возможностей гораздо больше.:)
 
Status
Not open for further replies.
Top