Как грамотно забрать клад?

yngstuff

Member
Joined
Jun 1, 2020
Messages
797
Reaction score
387
Основные рекомендации по тому, как стоит безопасно забирать купленную закладку с товаром.

3d0c1b21e0b2f40c6f10c.gif


Прежде, чем ломиться на клад, как баран на новые ворота, я лично рекомендую:
1) Не идти за кладом с любыми контактами и географией клада. Иными словами, если у Вас мобила, и Вы с нее делали заказ, это нехорошо. Любые жабы и телеги, если чего не так, откроют на мама не горюй...и будут проблемы.

2) Оптимал: заказал с домашнего компа или настроенной мобилы (Тор+ВПН), при себе имеешь адрес, если есть фото, то хорошо. Несколько раз прошел мимо предполагаемого места, посмотрел, нет ли тут на уровне прямой видимости непонятных чертей, которые типа гуляют, или разговаривают на мобиле. Фактор прямой видимости важен.

3) Если заметили таких чертей, то оцените их. Если это наши красноперые друзья, то скорее всего они будут молодыми парнями, макс до 35 лет, без каких либо сумок, ну как обычные люди ходят, без всего, короче.

4) Забирайте клад, не забирая его. Если все вроде бы ровно, не бросайтесь на клад, как чайка на падаль морскую. Для начала достаточно его визуально идентифицировать. Если это невозможно, то пальпировать, но без пальцев. Сделайте вид, что сняли клад, не прикасаясь к нему, и уходите. Включите диктофон с прямой записью на облако (для продвинутых людей, максимальная безопасность). Если что вдруг не так, то Вас метров через 100 догонят и начнут шмонать,,, и вот тут-то этих товарищей и будет ждать разочарование. Понимаю, что могут и напихать и насыпать чего угодно, но все же лучше, чем с кладом на руках.

5) Не ездите на клад в одиночку. Лучше с другом, который может издалека контролировать процесс, и снять его на видео, если Вас вдруг пытаются зарядить наши красноперые товарищи. Это может помочь.

6) Если, вот чисто видите, что вроде бы все норм..но чувствуете, что что-то не так - уходите. Чуйка - это важно. Зайдите на адрес через пару дней. Проебанный клад - это не проебанная жизнь.
 

visionoiz

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
38
Reaction score
0
Можно много добавить. Например: Поднял - держи в руке до безопасного места. (автомобиль не безопасное место) Так появляется возможность скинуть. Если скинул и с собой ничё нет, но тебя взяли - отрицай. Нет веса - нет статьи.
 

Suprada

Member
Joined
Jul 23, 2017
Messages
44
Reaction score
5
Age
42
@anti1227, @visionoiz,
И это не обязательно дурь всякая)) Имхо в мире не мало вещей, которые иногда нужно передать анонимно :3: :D83DDD2A::D83DDC8A::D83DDCA3::D83DDD2B::D83DDC89::D83DDCF2:
 

asapwotsap

New member
Joined
Jan 6, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
30
Это конечно очень интересно, но мусора не будут ебаться с маленьким весом. Еще хочу добавь одну мазу для мусоров:
Щас существует много различных квестов, мазаться мы будем именно этим, типо мы оплатили реалити квест и вот нам дали задание найти бумажку с описанием нашей задачи и координатами( дальше додумайте сами смысл я думаю вы поняли).
-Делаете заранее какую нибудь записку с координатами и описанием (заранее продумайте все наперед) и таскайте её с собой.
-Не показывайте реальную причину "раскопок" зачастую вы сами и палитесь.
-Остальное додумайте сами чтоб дудкатов не было
 

The Truth

Member
Joined
Jan 20, 2018
Messages
42
Reaction score
3
Тор, ВПН... Чего только не изучишь, чтоб хапнуть))
 

durolom

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
124
Reaction score
6
Мне конечно не пригодиться, но спасибо за инфу
 

Width

New member
Joined
Feb 25, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
23
А если человеку срочно надо?
 
Top