Как девушку из интернета затащить в твою постель

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Как девушку из интернета затащить в твою постель

892048-500x484.jpg




Краткое описание продукта: Видеокурс «Как девушку из интернета затащить в твою постель» помогает парням узнать реально действующие схемы и фразы, после которых виртуальное общение перерастает в реальные встречи.

Целевая аудитория покупателей продукта: Для мужчин, желающих через интернет расширить круг своих знакомств.

[GUEST] Из интернета в постель! Специальное видео для подписчиков Егора Шереметьева [/GUEST]
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Знаю пару фразу: " Плачу 5к за минет", "У меня БМВ х6, заеду?", "я то лысый, из браззерз". ;)
Ладно, из любопытства (да, да, из любопытства, ну, ну...- за подобные комменты сразу бан!) возьму курс на рецензирование, посмеёмся хоть.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
В общем... такого говна, заранее прошу простить мой французский, я не слышал уже давно.
На протяжении всего, несколько часового, гортанного бубднения этого павлина Вы будете выслушать всякого рода истории какие парни лохи и какие девушки нимфы... Столетиями заезженные клеше в дерьмовой подачи. Подобным тонном общаются с девушками по пьяни, просто заливая ей уши словесным паносом, усыпляя бдительность постоянным потоком растянутой информации, тут же автор пытается таким образом подать информацию и нам, что вызывает дикий резонанс и рвотный рефлекс.
Суть курса, сделать себе образ уверенного мачо с походкой от плеча, подстроив себя под повсеместно транслируемый образ "завидного жениха" (аффтор, типа, дошел до этого сам, связано это, скорее всего, с низким iq), оформить страницу по шаблону "успешный и общительный", а в общении искать жертв, которые кушают заезженные фразы на завтрак. Ну, и вся остальная белиберда, которая гуляет в паблике с рождества Христова.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
самое смешное, что суть социальных ролей совершенно изуверская: мужчине нужно показать себя умным, в то время как женщина должна быть глупее, даже если это не так.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
В общем... такого говна, заранее прошу простить мой французский, я не слышал уже давно.
На протяжении всего, несколько часового, гортанного бубднения этого павлина Вы будете выслушать всякого рода истории какие парни лохи и какие девушки нимфы... Столетиями заезженные клеше в дерьмовой подачи. Подобным тонном общаются с девушками по пьяни, просто заливая ей уши словесным паносом, усыпляя бдительность постоянным потоком растянутой информации, тут же автор пытается таким образом подать информацию и нам, что вызывает дикий резонанс и рвотный рефлекс.
Суть курса, сделать себе образ уверенного мачо с походкой от плеча, подстроив себя под повсеместно транслируемый образ "завидного жениха" (аффтор, типа, дошел до этого сам, связано это, скорее всего, с низким iq), оформить страницу по шаблону "успешный и общительный", а в общении искать жертв, которые кушают заезженные фразы на завтрак. Ну, и вся остальная белиберда, которая гуляет в паблике с рождества Христова.

Мне отзыв понравился)) Жора аки диктор профессиональный и копирайтер 80 лвл)) без подъеба) грамотно и с юмором))
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Мне отзыв понравился)) Жора аки диктор профессиональный и копирайтер 80 лвл)) без подъеба) грамотно и с юмором))
Ты еще курс качни, орать до слез от смеха будешь)))
 
Top