Как зайти в настройки direct3d ?

UnholyFreezz

Member
Joined
Sep 10, 2007
Messages
48
Reaction score
0
Здравствуйте.В помещении находятся несколько компьютеров по локальной сети и в каждой по-разному.Например в первом,когда ставишь разрешение одной игры (podracer) на 1280х1024 то в игру заходит с макс.возможной частотой,а на других тупо пишет,что превысена частота и нужно нажимать alt+F4.Как заставить,любую игру,чтобы при изменении разрешения ставился макс.возможная частота ? Или как вручную это сделать ? Также я заметил,проблема с частотой возникает на тех компах,где нельзя поставить галочку "скрыть режимы которые не поддерживаются" в свойствах>монитор, изображение
Это нужно дрова установить на монитор,какие-то ? По-моему и так установлено,а нельзя где-нить в реестре,это сделать ? И еще,как зайти в свойства 3D ? Там можно только в Opengl,а в 3d как ?
Вот конфиг ПК Dxdiag и еще другая
Только не нужно про дрова,туда вроде как и ненадо,типа встроенная видеокарта хз,да и если бы не было дров в игры невозможно было играть.
 

axlwor

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
238
Reaction score
34
Age
39
именно в дровах я и ставлю частоту на различные разрешения
 

hruker

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
51
Reaction score
8
Согласен с axlwor. Имено в дровах и указываеться. Просто на интеграт наверно не поставили родные дрова,а подставились Микрософтовские. А там нельзя настраивать ничего, они урезанные и кривые, как Винда ;-). Ставь родные дрова и будет все пучком!
 

UnholyFreezz

Member
Joined
Sep 10, 2007
Messages
48
Reaction score
0
Извините,за глупый вопрос..,а вот если я установлю дрова,то не обязательно ведь переустанавливать Windows ? И где скачать дрова на эту видеокарту ?(посоветуете откуда лучше всего,без проблем чтоб)
 
Top