Как зарабатывать на букмекерских вилках от 40$ в день

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45

Содержание видеокурса «вилки»и live-вилки:
  • Где ставить, и между какими букмекерскими конторами возникают «вилки» и live-вилки ;
  • Какой нужен банк, и как правильно им управлять;
  • В каких букмекерских конторах безопасно держать средства, чтоб не терять время на завод денег;
  • Как успеть проставить на live-вилку не потеряв деньги;
  • В каких букмекерских конторах безопасно держать средства;
  • Как автоматизировать поиск «вилок»;
  • Как избежать отмены одного плеча «вилки»;
  • Какой сервис для live-вилок выбрать ;
  • Как правильно создавать аккаунты ;
  • Как настроить компьютер для безопасной работы ;
  • Какие конторы выбрать для live-вилок;
  • Как уменьшить риск порезки максимумов в конторе;



You need to log in to view the content.


You need to log in to view the content.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
да,вот так отлично - и пожалуйста на остальных ваших темах тоже источники по возможности укажите
 

Mancurt

Member
Joined
Aug 9, 2016
Messages
93
Reaction score
45
да,вот так отлично - и пожалуйста на остальных ваших темах тоже источники по возможности укажите
я знаю как размешать темы. не первый день женат как говорится. если прилагается в темах источник я указываю
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
тему нужно перенести в ставки на спорт
 
Last edited:

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
Курс ещё актуален?, кто использует тему, на видео дата 09.08.2015.
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
вилки - это лохотрон. они специально создаются, потом один из букмекеров отменит вам ставку, как правило ту,которая перекрывает убыток! По причине , что она завышена от рыночной (прописано в правилах букмейкерских контор).
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
это как в трейдинге, все ищут без убыточную торговую модель. Так и тут. Если вы все время будете в + , вас сразу заморозят, на провреку счет кто вы и что вы, потом увидят что вилки, значит урежут максимумы и прочее.
Короче по чесному играйте, вы же в чужом бизнесе отбираете хлеб владельца бук конторы, ему еще зп платить, аренды, и прочие расходы, а вы хотите стабильно в геометрической прогрессии отщипывать его прибыль, т.е. ваши прибыли, его убытки. он вас не сразу порежет, но на проверку счет так на месяцев 3-6 кинет,чтобы вы не ползали под ногами)
 

makc69rus

Member
Joined
Aug 14, 2015
Messages
121
Reaction score
9
Age
38
это как в трейдинге, все ищут без убыточную торговую модель. Так и тут. Если вы все время будете в + , вас сразу заморозят, на провреку счет кто вы и что вы, потом увидят что вилки, значит урежут максимумы и прочее.
Короче по чесному играйте, вы же в чужом бизнесе отбираете хлеб владельца бук конторы, ему еще зп платить, аренды, и прочие расходы, а вы хотите стабильно в геометрической прогрессии отщипывать его прибыль, т.е. ваши прибыли, его убытки. он вас не сразу порежет, но на проверку счет так на месяцев 3-6 кинет,чтобы вы не ползали под ногами)
Спасибо за ответ, коротко и ясно, в баню тогда эти вилки, я просто ещё мало что об этом знал, так для себя собираю информацию, пока мани копятся, чтоб вложиться, но терь передумал.
 

ycnexea

Member
Joined
Oct 27, 2015
Messages
23
Reaction score
2
Location
интернет
Website
financial-independence.ru
Спасибо за ответ, коротко и ясно, в баню тогда эти вилки, я просто ещё мало что об этом знал, так для себя собираю информацию, пока мани копятся, чтоб вложиться, но терь передумал.
Нужно всё на себе проверять. У меня знакомые на вилках торгуют уже давно. Это его основной вид дохода.
Просто рубить с плеча это лохотрон это не правильно.
Вот допустим кто-то на хайпах просто бабло сливает, а кто-то делает десятки тысяч долларов в месяц. Поэтому я считаю, что любой способ заработка денег, нужно опробывать на себе.
Кому-то подходит одно, а кому-то другое.
 
Top