Как заработать первые 100 000 руб[бизнес молодость]

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
c7354a7150395fd17a7c20cb7a503f06.png


Спасибо за внимание. Мы тут очень постарались и сделали спецкурс «Как заработать свои первые 100 000 руб. и оторваться от нуля». 7 занятий, которые вырвут вас из тлена и приведут к первой «сотке», ведущей в светлое будущее.

Один из его создателей — Дима Башмаков, который не мог 10 лет пробить планку в «полтосик», а потом как-то резко вырос за год, закрыл последнюю цель в 5 млн. и сейчас гоняет на новенькой Панамере.

Вместе с Александром Махиней, пропустив через себя свыше 500 человек на встречах по целям, заметили некоторые закономерности и алгоритм, ведущий к результату. А затем дали ему форму и упаковали в 7 занятий.

Мы сливаем вам этот курс раньше старта продаж, чтобы счастливчики-первопроходцы всего через месяц смогли наконец раздать долги, поехать в Тайланд, купить MacBook или сводить наконец свою девушку в хороший ресторан.

Ну и протестировать форму оплаты тоже.

Кстати внутри счастливчиков ждет наша чудесная платформа, свое сообщество в обсуждениях, а также море полезных файлов и бонусов. Ну и сниженная цена, разумеется.

В общем, если ты решил наконец перестать брать деньги у родителей, снять хорошую квартиру и выбраться из этого ужаса скорее запрыгивай:

[GUEST] https://skladchik.com/threads/Как-заработать-первые-100-000-руб-БМ.132091/ [/GUEST]
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Понравился отзыв на складчике "Организатор все сделал отлично и быстро. Меня другое смущает, если эти два клоуна, реально зарабатывают 5 лямов в месяц, тогда я в своей жизни что-то не понял или что-то упустил....."
От себя добавлю: есть базовые техники, которые вам помогут (подбор аудитории, выбор ниши), но все эти плюсы перекрывают другие задания, которые просто уничтожат вашу самооценку при неудачных обстоятельствах (я про декларацию и постановку цели на 2 месяца). Ведущие преподносят себя не столь уверенно - пытаются подражать основателям компании, что не совсем получается.
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Понравился отзыв на складчике "Организатор все сделал отлично и быстро. Меня другое смущает, если эти два клоуна, реально зарабатывают 5 лямов в месяц, тогда я в своей жизни что-то не понял или что-то упустил....."
От себя добавлю: есть базовые техники, которые вам помогут (подбор аудитории, выбор ниши), но все эти плюсы перекрывают другие задания, которые просто уничтожат вашу самооценку при неудачных обстоятельствах (я про декларацию и постановку цели на 2 месяца). Ведущие преподносят себя не столь уверенно - пытаются подражать основателям компании, что не совсем получается.

Слушай этих ребят я смотрю давненько у них много какого матерьяла есть интересного и нового например для меня как для начинающего бизнесмена.
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Слушай этих ребят я смотрю давненько у них много какого матерьяла есть интересного и нового например для меня как для начинающего бизнесмена.
Для неокрепшего мозга данный материал может и навредить т.к. 50% информации полезны, а другие 50% - нет. В этом плане мне больше понравился курс Шереметьева "Деньги - 3"
You need to log in to view the content.
. Тоже достаточно много читаю и смотрю по теме бизнеса, и пока не находил противоречий к данному курсу от других предпринимателей.
 

Tones

Мистер Зло
Joined
Oct 16, 2016
Messages
808
Reaction score
335
Age
31
Location
Ярославль
Для неокрепшего мозга данный материал может и навредить т.к. 50% информации полезны, а другие 50% - нет. В этом плане мне больше понравился курс Шереметьева "Деньги - 3" . Тоже достаточно много читаю и смотрю по теме бизнеса, и пока не находил противоречий к данному курсу от других предпринимателей.

Спасибо! Да ну кому навредит кому нет. Я везде беру только то что нужно.
 
Top