Как за месяц создать сайт с доходом 50$ в сутки с adsense

fckvrbd

Member
Joined
Apr 10, 2016
Messages
40
Reaction score
48
Age
34
Круто, а в чем секрет?

Социальные сети + AdSense = $

Весь секрет в социальном трафике и умении работать с социалками. Не нужно создавать ядро, писать длинные сайты и ждать два года роста. На этом 2-недельном тренинге вы получите отработанную схему по привлечению десятков тысяч посетителей на свой сайт уже через месяц, а также монетизации всего этого трафика с помощью AdSense

План заработка
Шаг 1. Анализируем
Шаг 2. Наполняем
Шаг 3. Раскручиваем
Шаг 4. Монетизируем


Программа тренинга

с 9 по 19 февраля 2016 года


Анализ "вирусных" сайтов


История возникновения ниши, ее перспективы и тренды. Главные особенности вирусных сайтов

Позиционирование


Какую тематику выбрать для сайта. Кардинальные различия с MFA-сайтами

Алгоритмы Facebook


Edge Rank, внутренний рейтинг пабликов и построение ленты пользователя

Источники контента


Где брать материалы и чего нельзя публиковать. Оптимальное соотношение типов контента

Требования к шаблонам


Как подобрать самый конверсионный дизайн для проекта. Можно ли получить CTR 3% на мусорном трафике


Учет работы редакторов


Поиск редакторов, учет их зп и мотивация. Плагин для отслеживания KPI работников


Методы зацепки пользователей

Социальные кнопки, встплывающие окна или топбары - какая конверсия каждого из элементов


Типы контента и их вирусность


Почему охват текста выше охвата фото. Как одному видео набрать миллион просмотров

Эксперименты с растановкой блоков


Оптимальное размещение для десктопного и для мобильного трафика

Реклама в пабликах


Средние цены, контакты владельцев, методы учета эффективности


Продвижение в таргете


Схема настройки оптимальной рекламной кампании. Как получить 1000 переходов за 50 руб

CPI партнерки


Эффективность альтернативных партнерских программ. Их плюсы, минусы и результаты


Вывод денег с AdSense


Практическая инструкция по работе с ePayService


Бонус 1. YouTube


Развитие youtube канала в связке сайт-канал-паблик


Бонус 2. Авторское право и FB


Как у нас отжали проект с липовыми документами

Вопросы-ответы


Ну и на все вопросы, что не вошли в программу, я с радостью отвечу на вебинарах



Понимаю ли я, о чем говорю?

Меня зовут Вадим Курило, уже 8 лет я занимаюсь контентными проектами и 3 года соц. сетями. За это время достиг рекорда дохода с AdSense в 400 долларов/сутки, купил квартиру и успел побывать уже в 11 странах.

Был приглашенным докладчиком на конференциях Baltic Digital Day (Калининград), Kinza (Москва), Клуб Интернет-Маркетологов (Киев). Обучил созданию MFA-сайтов более 1000 человек



You need to log in to view the content.

 
Last edited by a moderator:

Serfer

Member
Joined
Jul 22, 2007
Messages
41
Reaction score
27
Age
56
Ну так всегда что ж за невизуха такая,вот что мне пишут:
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
На сайте ************** используется неподдерживаемый протокол.
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А причем тут сайт что вы указали ??? это смахивает более на рекламу уважаемый, а то что он у вас не работает так это проблема у вас , а у них, у них все открывается и работает.
 

Serfer

Member
Joined
Jul 22, 2007
Messages
41
Reaction score
27
Age
56
А причем тут сайт что вы указали ??? это смахивает более на рекламу уважаемый, а то что он у вас не работает так это проблема у вас , а у них, у них все открывается и работает.
По данной ссылке указаной облако перебрасывает на этот сайт что я указал выше,ладно проехали я прошу прощения но у Вас аказывается столько полезной инфы просто жуть,я такой что всё бы забрал, потом так себе подумал и сказал:"стоп оно же ни куда не денится" поэтому буу потихоньку изучать.|**}!!!;;;
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
По данной ссылке указаной облако перебрасывает на этот сайт что я указал выше,ладно проехали я прошу прощения но у Вас аказывается столько полезной инфы просто жуть,я такой что всё бы забрал, потом так себе подумал и сказал:"стоп оно же ни куда не денится" поэтому буу потихоньку изучать.|**}!!!;;;
А понял ссылка была через редирект, убрал его.
 

Serfer

Member
Joined
Jul 22, 2007
Messages
41
Reaction score
27
Age
56
А понял ссылка была через редирект, убрал его.
Вот благодарочка Вам,мало того что я курс качаю так ещё наконец-то узнал что такое редирект!:p
 
Top