Как "использовать" банки правильно!

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Материал должен быть полезным. Подойдет для тех кто хочет получать максимальные проценты от вкладов по депозитам. И как получить максимальный кешбек. Тот что сейчас у меня 0,5% явно очень мало. Также актуальна тема по беспроцентному переводу в другие банки.


От автора:
"В настоящей складчине - только актуальная информация. А также я значительно снизил стоимость курса, в т.ч.:
1. Чтобы он был доступен более широкой аудитории.
Люди должны повышать уровень финансовой грамотности и знать как "использовать" банки правильно! Не все же нас, простых людей, "пользовать" со стороны банков, особенно таких оголтело наглых, как наш основной "народный банк" (с их запущенными бизнес-процессами, безумными комиссионными и низкими депозитными ставками).
2. Ушла одна из тем, когда можно было получать повышенный процент по годовому депозиту, но зато остались актуальны все остальные "фишки" о которых пишу!

Самое важно, что вы здесь приобретете - правильный подход и системные знания. Для того, кто мало сталкивался с банками - это будет очень качественный скачок вверх. Дальше - больше! Получив эти знания вы сможете развиваться дальше! Рынок динамичный, а я рассказываю подходы и даю источники данных."

fom0o9n9b5epavenwr015b2nk.jpg


kgx87ka1ei9ghpe2e5f2mxhcy.jpg


You need to log in to view the content.

You need to log in to view the content.
 
Last edited:

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Скрытый контент для пользователей с идентификаторами: 1
что это такое?
 
Top